Гороскоп июль 2012 Скорпион

В июле у Стрельца будет много возможностей для развития. Хотя проблемы не минуют ни их профессиональную сферу, ни личную жизнь, они будут чувствовать себя прекрасно, потому что видят – их усилия приводят к замечательному и полезному результату. У них непременно возникнет ощущение нереальности происходящего, потому что ранее они привыкли к тому, что только железная воля и неимоверные усилия способны расчистить путь от проблем. Скорпион

В июле 2012 года Стрелец будет иметь искушение немного поиграть, побаловаться с судьбой. Поскольку он не совсем ясно понимает, почему в этом периоде проблемы испаряются так же быстро, как и появляются, он будет опасаться предпринимать серьёзные и большие шаги, предпочитая воспользоваться ситуацией для того, чтобы немного передохнуть. Не нужно бояться, ведь это время не несёт в себе тотальных катастроф для Стрельца, хотя некоторые проблемы и способны пощекотать им нервы. С первой декады месяца необходимо смело идти вперёд, решать свои обычные задачи со вкусом и удовольствием, азартно участвуя во всех мероприятиях, которые Стрельцу предлагает сама жизнь. Представитель этого зодиакального созвездия должен наслаждаться своей свободой, желанием сделать гораздо большее, чем он имеет. Во второй декаде июля ему можно внедрять новые проекты в жизнь, все силы бросая на их развитие и дальнейшее продвижение. Профессиональные отношения Стрельца с окружающими будут построены на взаимопонимании и доверии, но его явные успехи могут вызвать у давних недоброжелателей зависть, и вокруг его имени будут появляться различные интриги и сплетни. Честность Стрельца, его правдолюбие не позволит остаться ему в стороне, и представитель этого зодиакального созвездия будет готов ринуться в бой, отстаивая свои интересы. Такое противостояние может затянуться надолго. Стрелец по объективным, независящим от него причинам будет вынужден простаивать в карьере, в то время, как имеет самое благоприятное время для её продвижения. Если Стрелец – служащий хочет сменить место работы – в июле лучше этого не делать, так как процесс поиска подходящего варианта обещает затянуться надолго. В конце июля Стрелец может иметь неожиданные проблемы с финансами, налоговыми или юридическими органами, контролирующими организациями. К этому времени он должен оформить и подготовить всю важную документацию, которая может понадобиться в этих случаях.

В личных отношениях Стрелец останется неисправимым эгоистом. Он будет требовать внимания и уважения к себе, но вот сам не будет стремиться ответить взаимностью. Некоторые представители этого зодиакального созвездия будут готовы к любовным приключениям, в которых надеются получить новые, острые впечатления. Эту ситуацию прогнозировать невозможно, но можно предположить, что отношения семейного Стрельца подвергнутся очень серьёзным испытаниям, и без вмешательства его разума уже к концу месяца будут близки к развалу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.