Гороскоп январь 2012 Стрелец

Для Козерога январь 2012 года Чёрного Водяного Дракона будет вполне благоприятным временем, давая массу возможностей поправить своё материальное положение и даже сделать карьеру. Но самый экстравагантный представитель зодиакального круга может лично спровоцировать проблемы в своей жизни неумением идти на компромиссы, несдержанностью, вспыльчивостью. Многие трудности, которые могут возникнуть в его жизни в январе, имеют под собой не катастрофические причины, которые их вызывают, а личное восприятие Козерогом малейших отклонений намеченного им пути. Стрелец

Январь 2012 года начнётся для Козерога многообещающе. Влияние Юпитера и Урана позволят его работе быстро придать необходимое ускорение, выводя её совсем на новый, более качественный, уровень. Если представитель этого зодиакального созвездия до января безуспешно пытался найти работу, то в первой декаде месяца его ожидает несколько лестных предложений. Несмотря на всё благополучие в профессиональной деятельности и карьере Козерога, ему необходимо быть внимательным, остерегаясь импульсивности и случайности своих действий. Все негативные тенденции лучше всего заметить и предупредить заранее, чем потом длительное время потратить на искоренение последствий ошибок. Вторая декада января принесёт Козерогу неожиданное известие. Возможно, он получит новое назначение, или предложение переехать в другой регион, и это потребует тщательного обдумывания всех «за» и «против». Козерогу не нужно гнаться за обещаниями быстрой прибыли, сейчас гораздо важнее состояться, как специалисту, руководителю, мудрому бизнесмену. В этих сомнениях ему лучше всего обратиться за помощью и советами к друзьям, потому что велика вероятность неправильных шагов. Третья декада января пройдёт в активной работе Козерога по обеспечению комфорта – причём не только в быту, но и на работе. Для успешного продвижения ему необходима уютная, удобная обстановка, большой интерес к делу, которым он занимается. Интерес к деятельности – главное условие того, что Козерог будет ей тщательно заниматься, и поэтому даже в рутинной работе ему необходимо находить положительные для себя стороны. Финансовая сфера Козерога в январе обещает быть стабильной. Бюджет полностью находится под его контролем, и хладнокровность, выдержка и разумное отношение к деньгам не позволят Козерогу потратить денег больше, чем он может в данный момент. В начале января он может сделать небольшое отступление от правил, радуя близких и себя подарками к праздникам, в дальнейшем же следует сократить траты до минимума, ожидая благоприятной возможности их вложения в бизнес или инвестиции.

Сильное влияние Венеры создаст в январе благоприятную ауру для личной жизни Козерога. Он может спокойно выяснять отношения с партнером, не доводя диалог до скандала. Отношения, которые в прошлом сложились, как доверительные и нежные, получат дальнейш8ее романтическое развитие. Одинокий Козерог будет настроен на поиск своего счастья, станет активно флиртовать, заводить романы, но он так и не сможет создать постоянных отношений в этом месяце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.