Гороскоп декабрь 2012 Телец

В декабре 2012 года Близнецов будут преследовать проблемы – как будто кто-то специально старается вставить им палки в колёса. Но, забегая вперёд, можно сказать, что проблемы и трудности конца 2012 года будут не такими катастрофическими, как кажутся вначале, и Близнецы могут легко с ними справиться при определённой активности и решительном настрое на победу. В целом, этот месяц будет для них очень познавательным и развивающим – Близнецы могут почерпнуть из него многое, что пригодится им в дальнейшей работе. Телец

Декабрь 2012 года Близнецы будут сравнивать с дорожкой для бега с препятствиями. Всё время месяца будет планомерно поделено на секторы взлётов и падений. Успех, как говорят мудрецы – это всего на один взлёт больше, чем было падений, а потому Близнецы могут стать даже победителями, если с честью выйдут из затруднительных ситуаций. В отношениях с окружающими в первой декаде декабря могут возникнуть осложнения, а потому Близнецам необходимо придерживаться правила «золотой середины» - не пытаться отойти в сторону от общения, оборвать все социальные связи, но и не стараться угодить всем, или, что ещё хуже, воевать с целым миром. Рецепт спокойного месяца – отвлечься от проблем в общении в работе, тем более, что Близнецов ожидает довольно напряжённый график профессиональной деятельности. Во второй декаде месяца Близнецы отправятся в деловую поездку. Им следует быть осторожными в путешествии, потому что в этом периоде высока опасность травмирования, несчастных случаев. В этом периоде Близнецы могут столкнуться с предательством кого-то из партнеров или коллег, но в это же время они смогут завести новые дружеские и партнерские отношения, которые позволят забыть о таком неприятном инциденте. В середине декабря точное выполнение заданий руководства, хорошие отношения с начальством, коллегами по цеху будет для Близнецов гарантией получения новой должности уже в конце этого месяца. Влиятельные знакомства, которые Близнецы приобретут в своей поездке, сыграют ключевую роль в развитии их бизнеса в будущем, поэтому стоит забыть о мелких неприятностях, и стремиться вперёд, к профессиональному успеху. В декабре финансовые операции Близнецов будут очень уязвимыми, и поэтому их, по-возможности, стоит перенести на следующий год. В декабре можно заниматься накоплением своего капитала, который уже в начале 2013 года может стать стартовым.

Юпитер и Венера не ослабляют своего влияния на представителя этого зодиакального созвездия, и потому его взаимоотношения с партнером весь декабрь обещают быть очень романтичными и сентиментальными. Пара может легко найти общий язык, действовать совместно, и оба партнера в этих отношениях будут чувствовать себя счастливыми и умиротворёнными. Одинокие Близнецы будут находиться в поиске своего счастья, и очень может быть, что найдут его на закате этого года, или на заре следующего, 2013-го.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.