Гороскоп июль 2012 Телец

Близнецам в этом месяце будет сопутствовать удача. Июль 2012 года принесёт им давно ожидаемую славу, счастье, материальное благополучие, строя прочную базу для дальнейшей работы. Они с успехом могут найти дополнительный источник заработка, их бизнес приносит неплохие дивиденды, а служащему неожиданно дадут премию или прибавят зарплату. Всё будет хорошо! Однако, проблемы в этом месяце могут вызвать сами Близнецы, если будут чрезмерно высокомерны или тревожны. Телец

В середине лета Близнецы, почувствовав успех от своей профессиональной деятельности, будут самозабвенно погружаться в работу, уделяя ей максимум внимания, порой забывая о семье и личной жизни. Некоторые представители этого зодиакального созвездия, ощутив отличные практические результаты, будут склонны устроить себе праздник, отдых, отдыхая от напряжённой работы. Стоит заметить, что успехи Близнецов, хоть и выделяются на фоне их прошлой деятельности, всё ещё не такие грандиозные, чтобы можно было сейчас подвергать свою работу испытаниям. В первой декаде июля ещё не время почивать на лаврах, ведь впереди – ещё более напряженные периоды работы, которую Близнецы должны выполнять только на «отлично». Даже, когда душа устремляется ввысь с мечтаниями, а голова кружится от успехов, Близнецы не должны терять связь с реалиями жизни, чтобы не потерять навсегда то направление, которое начало приносить им и достаток, и успех. Во второй декаде июля будет нелишним щепетильный и беспристрастный анализ своей проделанной работы. Если Близнецы обнаружат ошибки или просчёты – их необходимо взять на заметку, исправить, и максимально стараться избежать в будущем. В деловой среде Близнецы будут «своим человеком», «рубахой – парнем», что делает их очень желанными и приятными в общении на всех уровнях. Руководство будет поручать представителю этого зодиакального созвездия важные дела, коллеги будут постоянно спрашивать совета и помощи. Середина июля – хорошее время для того, чтобы наладить или укрепить в рабочем коллективе дружеские отношения. Даже посторонние люди будут оказывать Близнецам внимание и поддержку, это вселит в них уверенность в себе, в своей неотразимости и привлекательности. В третьей декаде июля Близнецам будет очень важна ясность мысли. Они склонны витать в романтическом тумане, и могут запросто пропустить неприятности в свою жизнь. В третьей декаде месяца они могут сделать ошибки, просчёты в финансовой сфере, и это обстоятельство приведёт их к финансовым провалам в будущем. Следует быть очень осторожным, не подвергать лишнему риску свой бюджет, чтобы не остаться без гроша в кармане.

В личных отношениях Близнецы в июле будут немного отдаляться от партнера – они слишком много уделяют сил и времени работе, что совсем не оставляют их для семейной жизни. К концу месяца отношения супругов станут более чувственными и доверительными, этому будет способствовать желание Близнецов обрести гармонию в личной жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.