Гороскоп июнь 2012 Телец

Для Близнецов июнь 2012 года является отличным временем для действий. Достаточно пустых мечтаний, неясных планирований и дальних, невыполнимых целей – в настоящее время необходимо ставить перед собой конкретные задачи и добиваться их исполнения. Близнецы могут ставить перед собой очень большие, даже глобальные по масштабам цели, но они должны иметь очень чёткие очертания, чтобы постепенно, шаг за шагом, завоёвывать их. Телец

В июне 2012 года Близнецы должны поверить в себя и свои силы. Они имеют поддержку планет, которая обеспечит необходимую защиту и вовремя подскажет наилучшие пути. Представитель этого зодиакального созвездия должен планировать все свои шаги, добиваясь постепенности и непрерывности в профессиональной деятельности – только тогда он сможет достичь больших вершин и поймать птицу удачи за хвост. Первая декада июня должна быть посвящена планированию. Близнецы должны учесть весь опыт предыдущей работы, чтобы не совершить ошибок прошлого в дальнейшем. Во второй декаде месяца им необходимо обратить внимание на общение с сотрудниками и партнерами – не исключены мелкие неприятности, которые могут служить поводом для конфликтов. В это время Близнецы могут с успехом приобретать друзей, знакомиться, договариваться с партнерами о совместной работе – всё будет успешно воплощено в жизнь. В середине июня Близнецы могут встретить очень влиятельных людей, которые в будущем смогут оказать ему большую помощь в продвижении бизнеса. Во второй половине июня представитель этого зодиакального созвездия должен обязательно подвести итоги – что ему удалось хорошо, а что не получилось совсем. Если позади осталось очень большое количество неудач – не отчаивайтесь, ведь негативный опыт – тоже опыт, и он по-своему ценен и полезен. Подводя итоги, Близнецы должны уверенно смотреть вперёд. Им нельзя останавливаться на достигнутом – даже, если именно сейчас кажется, что профессиональная деятельность Близнецов, их бизнес совсем не сдвигаются с «мёртвой точки». Только целенаправленные активные усилия могут побороть этот кризис, и к концу года Близнецы будут с удовлетворением наблюдать за ходом процесса. Представитель этого зодиакального созвездия не должен тратить время на раздумья, сомнения, тревожность и депрессию – ему необходимо быть оптимистичнее и увереннее в себе. Близнецы – двойственный знак, и обладают редким качеством видеть ситуацию с разных сторон. Поэтому должны воспользоваться этой особенностью для того, чтобы иметь объективный взгляд на многие вещи, происходящие вокруг. Влияние Юпитера в первый летний месяц поможет пополнить бюджет Близнецов новыми значительными поступлениями. Близнецы – служащий должен добиваться в июне повышения заработной платы, а Близнецы – бизнесмен просто обязан потребовать вернуть ему старые долги.

С наступлением июня Близнецы имеют возможность встретиться с любимым человеком из их прошлого. Возможно, эта встреча всколыхнёт приятные воспоминания, и Близнецы решат вернуть потерянные отношения. Семейные Близнецы могут оказаться между двух огней. Стоит заметить, что восстановить старые, потерянные отношения довольно сложно, а вот потерять сегодняшние, устоявшиеся – очень легко. Перед Близнецами в июне будет стоять проблема выбора.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.