Гороскоп октябрь 2012 Весы

Октябрь 2012 года для Скорпиона будет месяцем, когда их желаниям суждено сбыться. Этот придирчивый и недоверчивый представитель зодиакального круга раньше доверял только практической, конкретной работе, верил только в реальный результат, а пустых мечтаний избегал. Но в самой глубине души Скорпиона наверняка существовали мечты, которые он бережно лелеял, но не надеялся увидеть в реальности. Весы

Октябрь 2012 года принесёт Скорпиону покой и умиротворение. Он будет по-прежнему заниматься своей созидательной работой, продолжать линию поведения в профессиональной и деловой среде, но эта деятельность станет неожиданно даже для него носить творческий характер, приобретёт другой, более глубинный смысл. В первой декаде октября Скорпион с удовольствием займётся благотворительной работой. Он сможет помогать тем окружающим людям, которые не так удачливы в жизни, как он сам. Представитель этого зодиакального созвездия обратит внимание на сильные и слабые стороны, как окружающих людей, так и себя самого, стараясь достичь совершенства во всём. Во второй декаде месяца Скорпиона ждет ряд волнительных и счастливых событий, которые перевернут его представление и о собственном месте в жизни, и о своих личных взаимоотношениях. Скорпион будет очень счастлив, он получит известие, которое уже давно втайне ждал. Эти счастливые события середины октября могут вызвать желание Скорпиона срочно изменить свою жизнь в более качественную сторону, создать материальное благополучие в семье, окружить близких теплом и заботой. Он не потерпит шаткие отношения в профессиональной сфере, и легко согласится поменять работу, если прежняя не приносила ему ни морального, ни материального удовлетворения. Третья декада октября для одних представителей зодиакального знака Скорпион будет лёгкой и счастливой, для других – довольно трудной, тревожной. Это зависит от того, какие решения принял Скорпион в предыдущей декаде. Если в середине октября он всё-таки решился на новую работу, новый профессиональный статус, то третья декада будет самой нижней, подготовительной ступенькой в его новой профессиональной карьере. Как бы не сложилась его работа, третья декада октября – время хороших идей и важных встреч. В октябре деньги любят Скорпиона – они наполняют его бюджет значительными суммами, которые вскоре уже можно вкладывать в прибыльные предприятия.

В октябре 2012 года Скорпиона ждут важные известия в личной жизни, которые сделают его жизнь спокойной и гармоничной. Если ранее представитель этого зодиакального созвездия состоял в отношениях, являющихся уже изжившими себя, рутинными, то сейчас он может стать свободным от них, выйдя на поиски своей новой личной жизни. В конце октября Скорпиона ждёт судьбоносная встреча, которая станет самым важным и счастливым событием его жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.