Гороскоп апрель 2012 Водолей

Апрель будет для Рыб наиболее удачным месяцем 2012 года. Они могут браться за несколько дел одновременно, решать очень сложные вопросы своей жизни, и везде им будет сопутствовать удача. Представитель этого зодиакального созвездия будет тонко чувствовать настроение времени, у него будет до предела обострена интуиция, и поэтому даже обилие проблем не испугает Рыб, являясь ожидаемым явлением в их жизни. Водолей

Пожалуй, Рыб необходимо ставить в пример абсолютно всем остальным представителям зодиакального круга. Протискивание Рыб вперёд, к успеху, сквозь дебри проблем и трудностей уже довольно длительный период является очень упорным, целенаправленным. Большей частью, Рыбы борются не столько с внешними неприятностями, сколько со своими собственными комплексами, мешавшими им спокойно жить и работать ранее. Будут среди этой группы счастливчиков и абсолютно пассивные особи, которые не захотели внять требованиям времени, и остались стоять в сторонке. Что ж – эти Рыбы, не захотевшие успеха, будут находиться среди пассивных зрителей, и аплодировать триумфальному шествию упорных Рыб в этом году. Первая декада апреля Рыбами должна быть использована для подготовки и оформления необходимой документации на их предприятии. Вскоре им предстоит встречаться и урегулировать дела с многочисленными проверяющими, контролирующими инстанциями, и все нужные бумаги должны быть в ажуре. Во второй декаде месяца Рыбы должны отправиться в деловую поездку – их ждут новые интересные встречи с партнерами, соратниками по бизнесу. Эти поездки принесут очень много для развития профессиональной деятельности Рыб, дадут необходимый опыт, взгляд на объективную картину развивающегося партнерства. Возможно, проблемы не заставят себя ждать, но они будут легко решаемы, если браться за их решение сразу же, не откладывая дело «в долгий ящик». Третья декада апреля – просто идеальное время для запуска новых проектов и расширения бизнеса. Если Рыбы чувствуют себя беспомощными или разочарованными, стоит обратиться к лучшим друзьям или надёжным партнерам за советом, а не уходить в депрессию или пассивное ожидание перемен. В финансовых вопросах Рыбам необходимо вести строгий учёт расходов и доходов. Поскольку впереди их ждёт огромная работа по продвижению своего бизнеса, в данное время необходимо сократить траты, стараясь сохранить капитал в целости.

На личную жизнь Рыб в апреле оказывает влияние Марс. Это может провоцировать легкомысленность в отношениях, раздражительность, импульсивность. Рыбы могут «наломать много дров», оставляя партнера, разрывая всякие отношения с любимым человеком ради мимолётного, но яркого увлечения другим. Одинокие Рыбы имеют возможность влюбиться, но эти отношения пройдут через большие испытания, если представитель этого зодиакального созвездия не исправит своё отношение к возлюбленному.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.