Гороскоп май 2012 Водолей

Начало 2012 года для Рыб было особенно бурным, даже революционным. Представитель этого зодиакального созвездия очень много смог сделать, и к маю имеет большой опыт созидательной деятельности, руководства, творчества и инициативы. Рыбы, обычно инертные, в этом году окончательно решают измениться. Они с удовольствием плывут навстречу переменам, заслуженно ожидая и славы, и высоких дивидендов за свой труд. Водолей

В связи с высокой интенсивностью работы, Рыбы не должны забывать о собственном здоровье. Лучше, если они пересмотрят свой режим профессиональной деятельности, определят самые действенные и эффективные методы работы, которые приводят к быстрому желаемому результату. Рыбы обязательно должны предусмотреть паузы отдыха и релаксации для восстановления своих сил, потому что предстоящий месяц не станет исключением, и накроет их новой волной проблем и забот. Рыбам нет необходимости бояться этих проблем и трудностей, потому что совсем скоро, а именно – в середине года, ситуация с их работой стабилизируется, и тогда они смогут позволить себе небольшой отпуск. С первой декады мая Рыбам нужно очень постараться взять ситуацию в своей профессиональной сфере под контроль. Им необходимо развивать «боковое» зрение вы бизнесе, уметь предвидеть, как свои собственные грядущие проблемы, так и очередные действия конкурентов или недоброжелателей. Тонкая интуиция поможет Рыбам предугадать сложные дела, а значит – максимально подготовиться к ним. Во второй декаде месяца Рыбам придётся вложить в свой бизнес немалую часть средств. Именно сейчас нужно придать делу необходимое ускорение и развитие, и ради этого стоит пожертвовать частью сбережений. Рыбам не нужно волноваться – при правильной активной работе потраченные деньги окупятся с лихвой, давая представителю этого зодиакального созвездия приличные дивиденды. Третья декада месяца может быть использована для обучения Рыб, получения сертификатов, квалификаций. Рыбы, которые думают о будущем, должны пополнять свой багаж знаний, чтобы полностью соответствовать новым реалиям времени. Рыбы не должны уходить от проблем – наоборот, в этом месяце к ним необходимо идти, чтобы отработать собственную стратегию и тактику успешной борьбы с трудностями.

Рыбам в мае не удастся сохранить отношения в паре, если и раньше они были неидеальными. Если чувства между партнерами существуют, то влияние Марса и Венеры значительно усилят их сексуальность и привлекательность друг для друга, давая возможность сделать отношения ярче, стабильнее, чувственнее. Одинокие Рыбы будут иметь знаменательную встречу с любовью, но они должны будут очень постараться, чтобы завоевать сердце своей пассии. Отношения, которые начнутся в мае 2012 года, пройдут через многие испытания, но имеют все шансы стать очень прочными и длительными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.