Гороскоп сентябрь 2012 Водолей

Даже для пессимистично настроенных Рыб сентябрь 2012 года будет месяцем возрождения, перемен, оживления и жизни в целом, и профессиональной деятельности в частности. Представитель этого зодиакального созвездия больше не захочет быть отшельником, он станет стремиться к активной деятельности, предельно практичной, простой и ясной работе - без пустых мечтаний и заумных целей. Водолей

Если Рыбы всё сделают так, как надо, то с начала сентября 2012 года они почувствуют необычайный душевный подъём, высочайший жизненный тонус, уверенность в себе, что позволит им смело браться за самые сложные и проблематичные дела. Они будут испытывать интерес ко всему, что происходит вокруг них, ощутят потребность в дополнительном образовании, и, возможно, снова сядут на студенческую скамью. С первой декады сентября Рыбы будут буквально впитывать в себя знания, умения, опыт. Они потянутся к тем людям, которых считают лидерами, очарованные их мудростью и силой духа. Очень скоро Рыбы сами станут лидерами в какой –либо профессиональной области. Их обаяние, сила воли, уверенность в себе будут так велики, что окружающие люди потянутся к ним. Благодаря повышению своей самооценки, Рыбы могут удариться в другую крайность – чрезмерное форсирование событий. Представитель этого зодиакального созвездия может рисковать понапрасну, увлечься направлениями, которые обещают быстрое получение дивидендов. В такой обстановке Рыбы рискуют попасть в аферу или мошенничества, и в результате – потерять значительную часть заработанных денег. Рыбы будут настроены очень решительно, они смогут обойти многих своих конкурентов. За очень короткий период сентября Рыбы могут исправить все ошибки прошлого, наверстать то, что было упущено в предыдущем периоде. В третьей декаде сентября Рыбы будут пользоваться уважением и авторитетом в коллективе. Возможно, этот период они начнут уже в новой должности, или на новой работе, которая будет им предложена, как награда за предыдущие заслуги. В третьей декаде месяца они могут начинать крутой поворот в своей карьере. Всё готово для того, чтобы Рыбы вырвались вперёд, совершили резкий рывок, что послужит стартом для головокружительной карьеры – если, конечно, Рыбы всё будут делать так, как надо. Материальное положение Рыб намного улучшится. Они получат значительную сумму дивидендов, которые могут потратить на собственный бизнес, или же сделать выгодные вложения в прибыльное предприятие. Рыбам вернут долги, им выплатят значительную премию на работе, они найдут дополнительный источник заработка – бюджет их постоянно будет пополняться. Прагматизм Рыб не позволит им заниматься транжирством, и поэтому они смогут сохранить все средства для развития своего бизнеса.

Романтические отношения Рыб с избранником будут поддерживаться влиянием Марса и Венеры. Партнеры имеют очень мало поводов для ссор, при возникновении критических ситуаций они могут договориться в мирном диалоге. Одинокие Рыбы имеют неплохие шансы встретить человека своей мечты, но они будут слишком заняты карьерой, чтобы развивать эти отношения дальше.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.