Гороскоп январь 2012 Водолей

В другое время Рыбы могли бы испугаться такого напора проблем, но январь 2012 года Чёрного Водяного Дракона, вовлекая их в бурлящий поток работы, даёт им и необходимые возможности для эффективной деятельности. Рыб будто подменят – они станут гораздо более активными и целеустремлёнными, не боясь трудностей и проблем на своём пути. События января заставят представителя этого зодиакального созвездия пересмотреть своё отношение ко всему, что они делают. Никто не обещает лёгкой работы, Рыбы будут даже склонны впасть в привычную депрессию от обилия неприятностей, но совсем скоро они увидят положительные результаты своего труда, и всё войдёт в логичное спокойное русло. Водолей

Главное правило января 2012 года для Рыб – не опускать руки, не стремиться плыть по течению, оставаясь в стороне от трудностей. Рыбы должны понять, что именно они сами являются хозяевами своей судьбы, и получат только то, что заработают своим собственным трудом. Весь 2012 год будет проходить с тем настроением, которое он получит с первого месяца, и поэтому Рыбы должны приложить максимум усилий для выведения работы на высочайший и качественный уровень. Никто не сомневается в профессионализме Рыб, и на работе они слывут знатоками своего дела, но их карьерные замыслы могут быть реализованы только тогда, когда Рыбы займутся повышением образования, квалификации, воспитанием нужных качеств личности в себе. Если первая декада января будет потрачена на решение старых проблем и новых возникающих трудностей, то вторая декада месяца – наилучшее время для образования и активной работы. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что до начала февраля 2012 года его делами управляет планета Нептун, следующий широкий цикл Нептуна ожидается только через 16 лет. Если Рыбы упустят благоприятное течение января 2012 года, то следующего времени, полностью соответствующего амбициям и профессиональным устремлениям Рыб, придётся ждать долгие 16 лет. Каждый день января должен приносить представителю этого зодиакального созвездия что-то новое, служить маленькой ступенькой в большое будущее. Третью декаду января Рыбы могут потратить на внедрение собственных проектов в работе – если, конечно, ранее они были тщательно спланированы. Не рекомендуется заниматься делами спонтанно, необдуманно – это приведёт к потере времени, сил и средств, а при самом негативном варианте развития событий – уведёт в сторону от успеха. Хотя финансовая ситуация в январе будет для Рыб стабильной и безопасной, влияния Юпитера и Плутона могут подвигнуть их на участие в аферах, сомнительных делах, и, как следствие – потере денег. В данный момент не стоит участвовать в финансовых операциях вообще – лучше заняться накоплением денег для будущих проектов.

Влияние Венеры, Урана и Марса на чувства Рыб сделают их отношения с партнером очень нежными, страстными и доверительными. Рыбы будут подвержены сентиментальности и романтическим настроением, с увлечением станут ухаживать за партнером, развивать отношения дальше. Одинокие Рыбы имеют все шансы встретить свою любовь уже в начале января.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.