Гороскоп на 2012 год Рыбы

Удача станет постоянным спутником Рыб весь период 2012 года Чёрного Водяного Дракона. Рыбы могут обрести стабильность, устойчивость – как в профессиональной сфере и карьере, так и в личной жизни. Все метания и сомнения теперь могут быть оставлены позади – наступает время энергичной работы, которая вскоре даст прекрасные результаты. Рыбы перестанут жить исключительно своими внутренними мироощущениями, и отправятся в большое плавание в поисках своего места под солнцем.

Гороскоп на 2012 год для Рыб

гороскоп на 2012 год рыбы

Та активность, которая наблюдалась у Рыб в предыдущем году, должна быть всячески продолжена, и даже приумножена, в наступающем 2012 году Чёрного Водяного Дракона. Рыбам необходимо отказаться от иллюзий, которые мешают им видеть реальность. Выдавать желаемое за действительное свойственно представителю этого зодиакального созвездия, а поэтому он часто совершает ошибки, которые дорого обходятся в будущем. Теперь же наступает пора прозрения и практической работы, которая даст Рыбам прекрасный шанс – по итогам года оставить позади себя всех нынешних фаворитов. В первой половине года Рыбы будут заниматься построением фундамента. Они очень нуждаются в людях и средствах, на которых могут опереться в своей деятельности, и поэтому своё внимание они должны направить, как на материальную сферу, так и на сферу взаимоотношений. Весной Рыбы задумаются о продолжении образования, возникнет необходимость посещать лекции, специальные курсы и семинары. Представителю этого зодиакального созвездия будет полезно также почитать литературу по психологии, эзотерике, уделить время духовным практикам и медитации, чтобы обрести стабильность и равновесие в душе. С наступлением лета интенсивность работы Рыб существенно увеличится. В этом периоде та работа, которой было уделено максимальное внимание с самого начала 2012 года, начнёт приносить хорошие дивиденды. Кроме того, Рыбы могут получить неожиданный щедрый подарок или даже выиграть крупную сумму денег. В конце лета все финансовые операции Рыбы должны взять под полный контроль – возможны обманы, потери средств, и рассеянность Рыб окажется на руку неблагожелательным конкурентам. Рыбы также должны уделить внимание своему здоровью, потому что в напряженный период первой половины года оно может существенно пострадать, и к осени нуждается в укреплении. Осенью представитель этого зодиакального созвездия должен быть очень внимательным к знакам судьбы – имеется возможность существенно улучшить положение дел в профессиональной сфере, если не упустить благоприятные возможности. Крутые повороты в деятельности, резкие перемены в жизни Рыб будут неблагоприятными в течение всего 2012 года, а осенью станут просто опасными для всего, что было сделано в прошлом периоде. Рыбам не стоит также безразлично относиться к тем людям, которые работают или живут рядом с ними – совсем скоро они сами могут нуждаться в их внимании, и было бы неправильным проявлять высокомерие.

Личная жизнь Рыб обещает быть очень неспокойной – даже супружеские отношения будут пронизаны страстью, кидающей партнеров от взаимной ненависти до взаимного обожания. Период середины лета, когда состоится солнечное затмение, заставят Рыб много флиртовать, предаваться многочисленным романам и внебрачным связям, что может служить причиной разрыва супружеских отношений в будущем. Одинокие Рыбы обязательно встретят человека своей мечты, но им придётся изрядно потрудиться, а главное – перевоспитать свои самые скверные черты характера, чтобы удержать эти романтические отношения в стабильном русле.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.