Гороскоп на 2012 год Водолей

Для Водолея 2012 год Чёрного Водяного Дракона начнётся на оптимистичной ноте, давая надежду на значительное улучшение в жизни. Представитель этого зодиакального созвездия может подумать о смене работы или о карьере, он может укрепить своё материальное положение, устроить личную жизнь. Помешать Водолею может лишь собственная неуверенность, желание пренебрегать социальными связями или рутинной работой, отдавая предпочтение лишь внешней, показной стороне профессиональной деятельности.

Гороскоп на 2012 год для Водолея

гороскоп на 2012 год водолей

Начало 2012 года Чёрного Водяного Дракона потребует от Водолея собранности и точности в выполнении работы. Возможно, именно в этом периоде появятся возможности, которые позволят преодолеть жёсткий кризис в финансовой сфере и карьере, приобрести новое направление в работе. Безработный представитель этого зодиакального созвездия, который уже давно и безуспешно занимается поиском подходящего места работы, при определённой активности получит то, что желает. До конца зимы должны быть выработаны планы на весь год, «подчищены» завалы старых проблем и трудностей, мешающих продвижению вперёд. Мотивировать Водолея на активную работу в первой половине 2012 года будет значительные материальные вознаграждения. К концу зимы Водолей – служащий может получить новую должность или прибавку к заработной плате, что позволит ему смелее распоряжаться своими деньгами. Весной львиная доля забот представителя этого зодиакального созвездия будет посвящена его основной работе. В отличие от других представителей зодиакального круга, Водолею весной не нужно круто менять свою жизнь – необходимо отработать эффективную тактику ведения дел. С наступлением лета заботой Водолея станет сфера общения – он будет налаживать контакты с партнерами, займётся организаций коллективных мероприятий, будет принимать очень активное участие в подписании контрактов и соглашений на всех уровнях. Дипломатичность и здоровый оптимизм, хорошее чувство юмора и общительность помогут представителю этого зодиакального созвездия добиться таких результатов, о каких только мечтают его конкуренты. Работа с бумагами не должна быть отодвинута на последний план – летом необходимо оформить документацию, чтобы не стать застигнутым врасплох контролирующими органами. В конце лета Водолея ждёт творческая работа. В этом периоде наибольшего успеха добьются те представители этого зодиакального созвездия, чья деятельность связана с искусством и дизайном. Осенью финансовая сфера будет стабильной, но Водолею придётся поискать дополнительные источники дохода, чтобы сформировать стартовый капитал для бизнеса, приобрести недвижимость, сделать выгодные вложения. Следует очень осмотрительно подходить к решению финансовых вопросов – осенью возможны аферы и мошенничества, направленные против бюджета Водолея. В отношениях с окружающими людьми в конце года Водолей увидит явный прогресс. Исчезнут недопонимание и размолвки с коллегами, установятся прочные контакты с партнерами. Само время позволит Водолею понять, кто является ему истинным другом, а кто лишь прикрывается маской дружелюбия.

Семейная жизнь Водолея в течение года будет только укрепляться, не давая ему повода для беспокойств. Если представитель этого зодиакального созвездия материально или морально сильно зависит от партнера – пора приобретать самостоятельность, выходить на свою дорогу в карьере и творчестве. Одинокий Водолей сможет встретиться со своей любовью в начале года или осенью, когда он будет наиболее расположен к романтическим взаимоотношениям.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.