Восточный гороскоп 2012 для Петуха

Для Петуха 2012 год Чёрного Водяного Дракона приготовил богатый арсенал всевозможных шансов для улучшения своей жизни и достижения успеха. Представитель этого зодиакального знака должен преодолеть свою огромную амбициозность, стремление всегда лидировать и побеждать, заменив эти качества способностью сотрудничать с другими людьми, идти на равный диалог с окружающими. Отстаивая своё мнение, Петух не должен быть слепым в отношении мнения других людей, потому что он будет истинно силён только в командной работе. восточный гороскоп на 2012 год для Петуха

Гороскоп на 2012 год Дракона для Петуха

В 2012 году Чёрного Водяного Дракона Петух не должен самонадеянно браться за большие дела в одиночку. Не стоит лезть на рожон и устраивать скандалы там, где можно договориться мирным путем. Во всех своих несчастьях Петух виноват сам, потому что всегда идёт на поводу у собственного высокомерия, стремясь соперничать со всеми, всегда и везде. Помня о том, что Чёрный Водяной Дракон не раздает подарки – он благодарит за активную работу, можно представить, что Петух вообще останется без благодарности, если станет заниматься не практическим делом, а исключительно завоеванием славы. Первое полугодие должно быть посвящено планомерной и целенаправленной работе, тогда второе полугодие откликнется хорошими дивидендами за самоотверженный труд. Не нужно реагировать на поражение и ошибки в некоторых делах – они будут не тотальными, и не смогут привести всю профессиональную деятельность Петуха к большому урону. Представитель этого зодиакального знака должен сосредоточить своё внимание на мелочах, так как именно мелкие упущения складываются затем в крупные неудачи, встающие на пути к успеху. В первой половине года Петуху можно прибегнуть к проявлению инициативы в творчестве, к экспериментам в деятельности, которые выявят наиболее эффективные подходы к решению важных производственных задач. Петух – великий стратег, он умеет планировать и разрабатывать тактику, поэтому должен, как настоящий полководец, прибегнуть к своим способностям и организовать, прежде всего, самого себя на выполнение первостепенных задач. Во втором полугодии набранное ускорение в делах покажет свои результаты – в том числе и материальные. Для Петуха в этот период может начаться новая жизнь в работе и карьере. Петух – служащий получит предложение новой должности и примется с энтузиазмом за новую работу. Петух – бизнесмен сможет организовать своё предприятие таким образом, что оно станет приносить большую материальную прибыль. Честность Петуха, замеченная руководством компании, послужит поводом для назначения его на высокую ответственную должность или даже на административный пост. Все перемены, которые происходят в его жизни, Петух воспринимает с восторгом и энтузиазмом, поэтому ему не трудно будет меняться и приспосабливаться к новым условиям работы. Стоит, однако, поберечь свои силы и нервы, не взваливать на свои плечи те обязательства, которые заведомо Петух не сможет выполнить. Руководствуясь здравым смыслом, представитель этого зодиакального знака сможет оставить всех конкурентов далеко позади, и вырваться вперёд по итогам 2012 года.

Личная жизнь Петуха подвергнется большим испытаниям. Отношения с партнером будут то ухудшаться, то вновь улучшаться, балансируя между полным разрывом и взаимной страстью. Такое положение дел рано или поздно приведёт к полному разводу, поэтому Петуху следует больше внимания уделять своему избраннику, чтобы тот всегда чувствовал его любовь и поддержку. Петух, сердце которого до 2012 года Чёрного Водяного Дракона было свободно, встретит свою любовь уже в первые дни этого периода, но вот продолжение отношений зависит от тех факторов, о которых мы упоминали выше.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.