Гороскоп декабрь 2013 Близнецы

В декабре 2013 года и Раку придётся основательно потрудиться, прежде чем настанет череда новогодних праздников. Все важнейшие сферы его жизни давно уже нуждаются в тщательном наведении порядка, и Рак должен проявить инициативу, быть организованным и аккуратным, чтобы ликвидировать завалы ненужных проблем. Энергетическому потенциалу Рака в этом месяце могут позавидовать даже сильнейшие его соседи по зодиакальному кругу, планетарная поддержка придаст ему сил и уверенности в себе. Близнецы

Декабрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет довольно суетным временем, когда Раку придётся решать очень сложные задачи во всех важнейших сферах своей жизни. Но все трудности будут легко поддаваться энергичным усилиям, поэтому Рак не должен отчаиваться, останавливаться в своей деятельности. Планеты предупреждают представителя этого зодиакального созвездия, что ему не следует начинать в декабре новые проекты, потому что на их запуск потребуется много времени и сил, но они так и будут оставаться в упадке. Этот месяц стоит посвятить решению старых задач, завершению прежней работы, анализу и планированию дел. Чтобы успеть везде, Рак должен быть очень активным. Он должен правильно установить баланс между сферой профессиональной деятельности или бизнеса, а также сферой личной жизни, не обделяя ни одну из них своим вниманием. В первой декаде декабря Рак займётся составлением годовых отчётов, подведением итогов работы, завершением предыдущих проектов. Во второй декаде месяца ему будет необходимо сделать покупки к будущим праздникам, выбрать подарки для близких. Он не должен обойти вниманием и руководство. Своих коллег, друзей – милые сувениры и приятные сюрпризы образуют их, и послужат знаком дружбы, взаимопонимания, симпатии. К середине декабря Рак должен закрывать дела уходящего года. Во второй декаде месяца усилится опасность возникновения межличностных конфликтов в коллективе, обид, ссор. Эта обстановка будет вызвана общей нервозностью, которая всегда существует перед праздниками, и Рак не должен на свой счёт воспринимать слишком резкие замечания или плохое настроение окружающих людей. Со временем эта обстановка нормализуется. В третьей декаде декабря Рак должен очень внимательно следить за своими словами и поступками, не провоцируя межличностные конфликты. В этом же периоде нему не стоит делиться своими планами на будущее с широким кругом слушателей – распространение такой важной информации поможет его недоброжелателям ставить Раку палки в колёса, всячески нарушать планы. Финансовая сфера во второй половине декабря преподнесёт Раку неприятные сюрпризы - у него почти не будет дохода. Но зато родственники, друзья, любимый человек Рака будут материально обеспечены.

В декабре 2013 года Рак имеет большой риск спровоцировать конфликты своим невниманием, резкими замечаниями. Во второй половине месяца причиной для конфликтов партнеров могут стать временные материальные затруднения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.