Гороскоп сентябрь 2013 Дева

Для типичных Весов сентябрь 2013 года станет началом нового цикла жизни. Они могут серьёзно и тщательно пересмотреть все свои приоритеты, начать обучение, отказаться от уже изживших себя методов работы и общения с окружающими людьми, выбрать профессию или поменять место работы. В этом месяце Весы будут очень энергично общаться, а общение даст им и дружеское участие, и деловую поддержку в любых вопросах карьеры или бизнеса. Дева

В сентябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Весы вдруг окажутся во главе всего, что происходит вокруг них. В рабочем коллективе они имеют возможность стать лидером, к их авторитетному мнению станут прислушиваться даже более опытные коллеги, или руководство. Все заметят, что в данном месяце Весы будут фантастически удачливыми во всём. Представителю этого зодиакального созвездия, однако, следует уберегать себя от излишнего азарта и импульсивности, так как есть риск навредить всему тому, что уже было построено до этого момента. В этом месяце Весы будут олицетворять собой образец успеха и процветания, они смогут добиться всех тех высот, которые уже давно манили их. Никто не обещает представителю этого зодиакального созвездия беспроблемный период – наоборот, проблем в жизни Весов будет даже больше, чем в предыдущие месяцы, и им необходимо справляться с ними по мере поступления. В первой декаде августа Весы запланируют совершенствование в профессиональной сфере, а также самовоспитание. Они с удовольствием будут набираться опыта у более успешных коллег, а также могут начать обучение, повышение квалификации. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может начинать новые проекты. К началу третьей декады Весы, которые находятся в поиске работы, могут найти выгодный вариант, и быстро включится в свою профессиональную деятельность. В последней декаде представителя этого зодиакального созвездия ждут очень значимые для него знакомства, он сможет найти выгодные партнерства, обрести новых друзей. В финансовой сфере Весы будут не так успешны, как в карьере, но прибыль их порадует уже в конце месяца, если они не станут снижать своей активности. В течение месяца представитель этого зодиакального созвездия может совершать необходимые покупки, но ему необходимо рассчитывать на те денежные средства, которые имеются в данный момент в бюджете, и очень стараться - не выходить за его рамки.

В сентябре 2013 года в личной жизни Весов всё будет не так гладко, как им хотелось бы. Непреодолимые противоречия между супругами заставят их конфликтовать вновь и вновь – ровно до того момента, когда они оба не выйдут на путь компромиссов. Если миротворческий процесс так и не будет начат, пара будет продолжать наращивать противостояние, и в скором будущем может расстаться. Одинокие весы будут искать свой идеал человека, и в этом месяце останутся так же одинокими. Возможно, им стоит отказаться от идеализирования отношений и своего избранника, и спуститься с небес на землю.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.