Гороскоп март 2013 Овен

Несмотря на то, что март 2013 года несёт для всех представителей зодиакального круга положительные события и заряд позитива, типичному Тельцу он покажется довольно скучным, проблематичным, ординарным месяцем. Если же представитель этого зодиакального созвездия будет всё-таки придерживаться своего обычного темпа работы, то очень скоро впечатляющие результаты докажут ему обратное. В марте Телец может заниматься построением своей карьеры с нуля, а также реализацией тех планов, которые ранее по тем или иным причинам не были воплощены в жизнь. Овен

В марте 2013 года на все дела и настроение Тельца окажет очень сильное влияние Венера. Под натиском чувств и душевных метаний, представитель этого зодиакального созвездия будет подвержен разнообразным сомнениям и колебаниям. Он даже на время утратит своё упрямство, и станет метаться в момент принятия решений, не решаясь сделать важный шаг. Некоторые события первой декады марта будут способны разочаровать Тельца, сбить все его планы, которые он строил на этот период. Представитель этого зодиакального созвездия начнёт сомневаться во всём, что он делал ранее. Будет лучше, если новые проекты он отложит на будущее время, а пока станет заниматься работой, которая помогает создать прочную базу для них. Ко второй декаде месяца правильно должны быть оформлены документы, потому что на предприятии Тельца могут начаться проверки. Во второй декаде марта попытки Тельца решить свои проблемы будут приводить к ошибкам, или конфликтам с людьми. Представитель этого зодиакального созвездия уже готов будет разочароваться во всем, что он делает, потому что до сих пор не получил от работы внятного результата. Ориентиром для Тельца должны стать те моменты, которые окажутся всё-таки выигрышными, по сравнению с предыдущим временем. Телец должен научиться видеть тот малый позитив, который обязательно будет в его работе, и развивать его. На проблемы не стоит закрывать глаза – их своевременно необходимо решать. Мощной поддержкой Тельцу станут дружеские связи, которые он должен всячески поддерживать и обновлять. Поскольку ранее Телец, как человек добродушный и очень отзывчивый, много помогал своим друзьям и коллегам, он может быть уверен, что они его также порадуют своей помощью и советами. В третьей декаде марта в жизни Тельца будут происходить события, преимущественно позитивные. Он вновь почувствует свою силу и решительность, будет готов справиться с любыми трудностями на пути.

В личной жизни Тельца февраль 2013 года также вызовет сумбур и смятение чувств. Произойдут события, в результате которых представитель этого зодиакального созвездия будет сомневаться в чувствах партнера к нему. Предстоит длительное выяснение отношений, которое может проходить либо в доброжелательной и мирной форме, либо – в виде сильных конфликтов. Тельцу необходимо будет также решить ряд материальных проблем. Одинокий Телец может встретить свою любовь в последней декаде месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.