Гороскоп сентябрь 2013 Весы

Сентябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет месяцем преобразований и в жизни типичного Скорпиона. И течение времени, и события, которые происходят вокруг него, а также личный опыт убедит представителя этого зодиакального созвездия, что ему необходимо сменить свои установки на более современные, выйти на новый уровень развития и самосовершенствования. То, что начинается в этом месяце, можно названо новым циклом жизни Скорпиона, новым её витком, отличным по качеству, поэтому он должен со всей серьёзностью отнестись к грядущим переменам, и соответствовать в делах тому успеху, который намеревается получить в итоге. Весы

В сентябре 2013 года проблем в жизни Скорпиона может быть гораздо больше, чем ранее. Чётких перспектив у него не будет, и первое время Скорпион должен будет идти вперёд вслепую, по наитию. Поначалу у него даже будет убеждённость, что он никак не может влиять на течение своей жизни – какие-то внешние обстоятельства, другие люди будут постоянно мешать его развитию, ставить на пути к целям препоны. В этой обстановке будет мудро не ставить перед собой глобальные цели и невыполнимые задачи, а идти вперёд небольшими шагами, каждый день достигая каких-то мелких целей, отмечая полученные результаты, как положительные или отрицательные. Процесс анализа работы будет очень интересен и очень познавателен для Скорпиона, ведь он сам может убедиться в том, какие методы его работы достигают высоких результатов, а какие – нет. В первой декаде месяца следует подготовить документальную базу для будущей работы. Скорпиону, скорее всего, придётся утрясать дела с юридическими или контролирующими инстанциями, налоговыми органами. В этом периоде необходимо завершить ту работу, которая была начата уже давно, решить проблемы и исправить свои ошибки. Начиная со второй декады сентября, общительность Скорпиона повысится. Он даже откажется от собственных стереотипов и предубеждений в пользу живого общения. В данном периоде представитель этого зодиакального созвездия будет готов к альтруистическим порывам, помощи друзьям и родным, благотворительной деятельности. Скорпион удачно поработает наставником, учителем – он накопил хороший опыт работы, и будет стремиться его передать своим коллегам. Интуиция Скорпиона будет помогать ему везде - и в общении, и в карьерных продвижениях. Но наиболее полезной интуиция в этом месяце будет в сфере финансов, потому что правильно укажет Скорпиону пути наиболее выгодного вложения денег, и предостережёт от ошибок.

В сентябре 2013 года одинокий Скорпион будет подвержен легкомысленным порывам, и станет бурно заводить романы, один за другим. Семейный Скорпион в этом месяце станет чрезвычайно ревнивым и придирчивым, что может служить причиной его ссор с супругом. Впрочем, он также может заводить романы на стороне, что не считает зазорным. Пока он не поймёт, что большинство проблем в личной жизни он вызывает сам, изменений в ней в скором времени не предвидится.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.