Гороскоп январь 2013 Весы

Для типичного Скорпиона январь 2013 года будет немного непредсказуемым, загадочным периодом, с обилием быстро сменяющих друг друга ситуаций. Представитель этого зодиакального созвездия должен на время забыть об отдыхе, потому что работа потребует от него постоянного присутствия на рабочем месте. Концентрация дел у Скорпиона будет настолько высока, что он станет уделять гораздо меньше внимания своей семье, дружескому общению. Но этот месяц способен обрадовать его новыми отличными результатами, и за это стоит побороться. Весы

В январе 2013 года на Скорпиона буквально обрушится поток обязанностей и дел, которые никто, кроме него, не сможет выполнить так же блестяще. Представитель этого зодиакального созвездия поначалу будет просто обескуражен, и может даже немного отойти в сторону, чтобы освободиться от части этой работы. Но планетарные аспекты будут очень дружественны к Скорпиону в январе, поэтому, если он возьмётся за активную работу, очень скоро он может разрешить все узловые вопросы. Эта удачная работа может служить для Скорпиона – служащего стартом в карьере, так как его усилия, и главное - блестящий результат, будут отмечены руководством предприятия. Скорпион – бизнесмен в начале месяца имеет возможность обрести новые деловые контакты, из которых несколько лягут в основу прочных и взаимовыгодных партнерств. Однако первые успехи могут вскружить Скорпиону голову. Представитель этого зодиакального созвездия во второй декаде января может сделать несколько крупных просчётов, ошибок, которые будет довольно сложно исправить в будущем. Чтобы этого не случилось, Скорпион должен быть осмотрительнее, и не действовать необдуманно. Лучший инструмент в руках Скорпиона – его тонкая интуиция. Воспользовавшись своей способностью предвидеть проблемы и новые возможности на пути, представитель этого зодиакального созвездия убережёт себя от досадных ошибок, и сможет сполна воспользоваться теми благоприятными возможностями, которые ему предоставляет этот месяц. В третьей декаде января Скорпион будет вынужден работать в очень жёстких условиях, с выполнением многих требований и дисциплины. Поскольку представитель этого зодиакального созвездия не очень любит рамки в жизни и работе, он может существенно обеспокоиться по этому поводу. Постоянное раздражение может вызвать конфликты с окружающими людьми, но ссор в данный момент ему необходимо избегать всеми силами. В последние дни месяца могут возникнуть проблемы с документацией – Скорпион должен быть очень внимателен при заполнении важных бумаг.

Весь 2013 год Скорпиону придётся работать над укреплением бастионов семьи, решать проблемы родных, помогать близким. Стремясь к независимости, представитель этого зодиакального созвездия должен осознавать, что семья и отношения ему очень важны. В январе 2013 года отношения будут испытываться ссорами. Скорпион должен первым идти на компромисс, если эти отношения для него ценны.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.