Гороскоп январь 2013 Водолей

С самого начала января 2013 года для Рыб наступит время перемен. Они с радостью возьмутся устраивать свою жизнь наилучшим образом, захотят вернуть себе утраченные свободы. Год им предстоит непростой, со многими очень пугающими поворотами, но Рыбы готовы справляться даже с самыми сложными проблемами. В предыдущие периоды своей жизни они достигли впечатляющих успехов, и в январе 2013 года им необходимо, прежде всего, укрепить свои бастионы, выработать самую эффективную тактику работы. Водолей

Январь 2013 года войдёт в жизнь Рыб знаменательным периодом возрождения. Он почти не оставит им времени для праздников или расслабленного отдыха, но зато представитель этого зодиакального созвездия может смело браться за управление своей профессиональной деятельностью, карьерой, бизнесом и жизнью в целом. Рыбам будет удаваться очень многое. Когда они увидят впечатляющие результаты своей работы, они решатся на более активные действия. В первой декаде января работа Рыб станет продвигаться вперёд медленно, но верно. Не стоит в этом периоде планировать начало громких проектов, потому что на их запуск придётся потратить гораздо больше времени и сил, хотя видимых проблем на пути Рыб не будет. Вторая декада месяца предназначена, наоборот, для начала чего-то нового – смены работы, открытия новых проектов в бизнесе, расширения предприятия, карьерных перестановок в жизни Рыб. Они должны быть смелее, и заявить о своих требованиях руководству, потому что больше, чем кто-либо другой, заслужили новой должности, или прибавки к заработной плате. Рыбы – бизнесмен к середине января приобретут новые, очень перспективные, партнерства. Представитель этого зодиакального созвездия будут ощущать, что имеют силы для решения всех проблем, а также для более успешной работы. Рыбы не должны останавливаться на полпути - самые благоприятные возможности, которые могут вывести их на совершенно новый по качеству виток успеха, находятся в третьей декаде месяца. Каждую неприятную ситуацию они могут развернуть благоприятной стороной для себя, используя только во благо. Конечно, он не смогут за один месяц кардинально поменять ситуацию вокруг себя, но Рыбы смогут положить начало для добрых преобразований в своей жизни. В конце месяца Рыбы смогут найти себе очень влиятельных покровителей, с помощью которых решат большую часть поставленных перед ними задач и смогут быть гораздо быстрее на пути к своим целям. Материальный успех придёт к Рыбам гораздо позже, но уже в январе они получат прекрасные дивиденды за свою активную работу.

В январе 2013 года Рыбы будут особенно очаровательными, загадочными и красивыми. Отбоя от поклонников у них не будет, и при желании одинокие Рыбы всегда смогут найти себе пару. Но, будучи натурой увлекающейся, Рыбы могут заводить много романов и мимолётных флиртов, что не может не сказаться на их личной жизни – они не смогут построить серьёзных отношений, потому что будут казаться слишком легкомысленными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.