Восточный гороскоп 2013 для Быка

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи мощный и трудолюбивый Бык будет иметь период времени, полный испытаний и возможностей. Представитель этого зодиакального знака может успешно начать ту работу, которая ранее не давала никаких положительных результатов. Он будет по-деловому сосредоточен на работе, а его трудолюбие позволит ему сделать очень много, что, несомненно, принесёт успех. Бык будет легко общаться, он с удовольствием станет помогать коллегам и партнерам, а также учиться у более успешных людей и набираться у них опыта. восточный гороскоп на 2013 год для Быка

Гороскоп на 2013 год Змеи для Быка

В этом году карьера Быка может быть начата с нуля, он имеет всё, чтобы взять высокий старт. В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Бык будет много и охотно общаться, но он должен быть очень избирательный в дружеских и деловых контактах, потому что случайные люди или завистники могут подвести его, поставить ему палки в колёса. Представителю этого зодиакального знака также не стоит заниматься нечестными, противозаконными, сомнительными мероприятиями – хозяйка года жестоко накажет за попытки обмануть других партнёров, нажиться на чужой работе. Бык не должен брать с места в карьер в начале года. Для того, чтобы сделать уверенный старт, он должен решить все старые проблемы, завершить начатую ранее работу. Если у Быка есть мысли сменить место работы, то эти планы необходимо оставить для будущего, не делая сейчас таких резких перемен – они будут иметь неудачные последствия. Та работа Быка, которая была начала ранее, является самой оптимальной, чтобы накапливать опыт, думать о дальнейшем обучении и развитии способностей, оттачивать мастерство. Работа должна вестись, соответственно новым условиям и времени. Бык должен быть достаточно гибким, чтобы видеть все возможности своего профессионального пути или бизнеса, и двигаться в эту сторону. Трудности на его пути возникать будут в течение года, но Бык легко будет справляться с ними, ели этого захочет. Ему нельзя оставаться пассивным, или уходить от работы в сторону интриг и межличностных конфликтов. Даже, если кто-то из окружения будет провоцировать Быка на склоку, ему необходимо оставаться в стороне, не вестись на провокации, чтобы не терять драгоценные силы и время. Представителю этого зодиакального знака будет довольно легко ориентироваться в пространстве и делах, потому что год будет иметь довольно неторопливое течение, удобное для медлительного Быка. Но он должен быть всегда готов к необходимым поворотам в жизни, потому что перемены будут происходить внезапно, и не должны застать его врасплох. Самая большая проблема Быка будет состоять в его педантизме и упрямстве. Он может противопоставить своё мнение коллективному, и этим навлечёт на себя недовольство окружающих людей. Конфликты стоит погасить сразу же после их возникновения, иначе Быку придётся иметь дело с очень серьёзным противостоянием коллектива, мешающим его карьере.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи трудолюбивый Бык заработает много денег. Его доход будет зависеть от успеха и энтузиазма в работе. Но его траты будут способны опустошать бюджет, не позволяя ему скопить нужную сумму для бизнеса.

Одинокий Бык встретит свою любовь в первой половине 2013 года Чёрной Водяной Змеи, эти отношения могут стать счастливыми и длительными для пары. Знакомства Быка во втором полугодии не несут в себе потенциала будущих любовных отношений. У семейного Быка в отношениях с партнером будет всё хорошо, он сможет сохранить мир в семье, потому что всегда очень нуждается в крепком тыле и поддержке близких людей. Супруги отметят, что их чувства друг к другу стали ярче.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.