Гороскоп июль 2014 Близнецы

В июле 2014 года шило в телах Близнецов будет находиться в самых различных местах, как, впрочем, и его хозяин. Представитель этого знака зодиака, уйдя утром на работу, может вернуться домой через 3 дня, успев слетать в срочную командировку в соседнюю страну, или зависнув с друзьями на даче в компании природы и шашлыков. Близнецы и сами не знают, куда их занесет ветер перемен, поэтому требовать от них четкого плана все равно, что делать ставку на черепаху во время забега арабских скакунов. В этом месяце несмотря на везение в делах Вы будете временами ощущать грусть и подавленность, но это ничем, кроме человеческой природы, не объяснить. Постарайтесь не концентрироваться на негативных чувствах и не впадать в депрессию. Спасти от этого состояния Вас смогут друзья и любящие люди, которые будут рядом и смогут отвлечь от грустных размышлений. Близнецы

Свободных Близнецов в июле можно смело помещать на обложку модного глянцевого журнала, настолько отточенным и продуманным будет их образ. Представительницы этого знака зодиака могут проснуться утром в 4 часа и опоздать на работу к 10, так как час перебирали шарфики в шкафу, подбирая подходящий оттенок. Столь пристальное внимание к собственному внешнему виду будет обусловлено желанием привлечь внимание противоположного пола. Гороскоп спешит обрадовать Близнецов: их усилия не пройдут даром, ведь поклонников и поклонниц в июле будет хоть отбавляй! Однако стоит быть осторожнее, флиртуя с окружающими, ведь Вас могут неправильно понять. Вы только улыбнулись настойчивому ухажеру, а он уже стоит на пороге, желая познакомиться с Вашими родителями, и игрой бицепсов распугивает других почитателей. Если у новоявленного кавалера серьезные чувства и разряд по боксу, то даже звезды не смогут остановить стремительное бегство от Вас всех представителей мужского пола в радиусе 10 километров. Право выбора Вы получите только в том случае, если родители заранее обо всем позаботились и подарили Вам 5 братьев, каждый из которых сегодня мастер спорта по какому-нибудь травматичному виду борьбы.

В работе Близнецам стоит сосредоточиться на своих непосредственных обязанностях. Даже если Вы, как незабвенная Шурочка из «Служебного романа», взяли на себя множество дополнительных обязанностей, не связанных с производственным процессом, не забывайте, что заработную плату Вам платят не за них. Представители этого ветреного знака зодиака должны посмотреть, какие дела они запустили в период активной общественной деятельности и в июле начать их разгребать. Если Ваш рабочий стол напоминает Эверест по высоте скопившихся бумаг, то займитесь офисным скалолазанием и пройдите эту гору документов от вершины до подножья. Скорее всего, большая часть распечаток потеряла свою актуальность и ее просто необходимо отправить в мусорную корзину. Приведя в порядок рабочее место, Вы сами поймете, что начали работать быстрее, ведь теперь не приходится по полчаса искать нужный документ.

В этом месяце у Близнецов появится много идей по улучшению рабочих процессов и прибыльных инициатив, но не стоит делиться ими направо и налево. Даже если Вы точно знаете, как сконструировать вечный двигатель или стать Властелином Мира, все равно сидите тихо в уголке, притворяясь офисной геранью. Гороскоп советует работать над претворением своих планов в жизнь в одиночку, тогда в июле 2014 года у Близнецов будут шансы ярко заявить о себе. В противном случае офисные падальщики растащат Вашу идею по кусочкам и либо извратят ее, сделав нежизнеспособной, либо присвоят себе. Вы не в детской песочнице, поэтому с ревом броситься и отобрать свое не получится. Вы взрослый человек, а взрослые игры предусматривают вероятность предательства и коварства.

В июле Близнецы должны прекратить предаваться мечтаниям о быстром карьерном взлете и засучить рукава. Поверьте, начальство не повысит Вам оклад за то, что Вы оказались победителем конкурса по скоростному поеданию торта на новогоднем корпоративе, а у противного директора Пал Иваныча не найдется красавицы-дочери с 4 размером груди, которой можно вскружить голову и жить припеваючи остаток жизни под крылышком у шефа. Небесные и земные начальники благосклонно смотрят на тех людей, которые умеют гореть на работе и зажигать энтузиазмом окружающих. Близнецы креативный, энергичный знак зодиака, так что приложите чуть больше усилий, и синяя птица у Вас в кармане!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.