Гороскоп ноябрь 2014 Близнецы

В ноябре 2014 года ветер перемен закружит Близнецов в сумасшедшем вальсе. Вы неожиданно поймете, что не можете жить прежней жизнью: просыпаться каждое утро в 6 часов, выпивать чашку кофе и ехать на работу. Перевернуть все с ног на голову, поменять квартиру, работу, хобби, привычки – вот чего захочется Близнецу в этом месяце. Если Вы чувствуете, что оказались на перепутье, то прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет верное направление. Конец осени – это время следовать за мечтой, невзирая на холодный мелкий дождь и пронизывающий ветер. Не бойтесь ни трудностей в работе, ни отказа в любви, ведь наша жизнь складывается не только из того, что мы сделали, но и из того, на что не решились. Сейчас Вас может потянуть на эксперименты над собственной внешностью, так что окружающие люди должны быть готовы к потрясениям. Решивший сменить имидж Близнец недрогнувшей рукой превратит косу до пояса в колючий ежик или отпустит бороду в лучших традициях Льва Толстого. Гороскоп советует не совершать кардинальных перемен во внешнем виде, чтобы потом не пришлось жалеть. Близнецы

Свободные Близнецы в ноябре получат неплохие шансы встретить свою любовь. Правда, задача несколько осложнится тем, что сами представители этого знака зодиака не будут понимать, чего именно они хотят. Сегодня Вам могут нравиться тоненькие брюнетки, а завтра – полные блондинки, так что большинство Близнецов в конце осени будут метаться от одного объекта к другому, не в силах определиться со своими чувствами. Вы начнете мечтать об идеальном спутнике жизни, у которого и доход, как у маленькой страны, и внешность, как у Аполлона, и мама живет на другом конце света. Не улетайте в мир грез и фантазий, ведь сказки хороши только на бумаге! Семейным Близнецам в ноябре 2014 года также будет свойственно стремление к совершенству. Вы начнете тоннами скупать книги по теории отношений и психологии личности, чтобы определить, чего же не хватает вашей паре. Хорошо, если в итоге Вы придете к выводу, что все прекрасно и не требует доработки. Но если Близнец решит, что для укрепления семейных уз необходимо в пять часов утра хором распевать псалмы или бегать в трусах под дождем, то домочадцам придется подчиниться. Переубедить этот обычно уступчивый знак зодиака станет крайне сложно, поэтому гороскоп советует членам семьи Близнецов прятать от них литературу с нетрадиционными методиками лечения, иначе сидеть вам весь месяц на настойке полыни и выжимке из прошлогоднего лука.

Перфекционизм Близнецов проявится и в деловой жизни. Проекты, за которые Вы возьметесь в ноябре, будут выполняться кропотливо, досконально и скрупулезно, но очень уж медленно. Вы временно откажетесь от привычки заниматься тремя делами одновременно, что негативно скажется на скорости и позитивно – на качестве работы. Сейчас звезды ратуют за осторожность и благоразумие, поэтому финансовые авантюры и рискованные сделки не для Вас. Посвятите конец осени рутинным делам и решению старых проблем, оставив важные решения на потом. Несмотря на то, что в ноябре Вы проявите меньше энтузиазма, чем обычно, Вашей карьере период затишья пойдет на пользу. Начальство поймет, что Вы способны спокойно, без излишней экспрессии и торопливости, выполнить порученное задание и добиться успешного результата. Позитивный взгляд на вещи, присущий Вашему знаку зодиака, поможет с юмором воспринимать возникающие на пути препятствия и не падать духом в самых безвыходных ситуациях.

Новых недругов в ноябре 2014 года Близнец не наживет, а старые будут слишком заняты грызней между собой, чтобы обращать внимание на кого-то еще. Вас ждет спокойный месяц, когда можно просто выполнять свои должностные обязанности и соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Больше никаких вопросов с двойным дном во время презентаций или уничижительных комментариев в адрес выполненной работы. Люди будут Вас либо любить, либо игнорировать, таким образом водопада негатива в Ваш адрес не предвидится. Этого хватит, чтобы Близнец любил весь мир и чувствовал себя счастливым!

Комментарии и оценка 

captcha
1509 31 Октября 2014 #
★★★★★
НАКОНЕЦ-ТО ОКТЯБРЬ ПРОШЕЛ.ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ МНЕ НРАВИТСЯ!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.