Гороскоп декабрь 2014 Дева

Несмотря на то, что на календаре значится декабрь, а за окном воет метель, настроение у Дев будет самое радужное. В душах представителей этого знака зодиака воцарится весна, ведь бесконечные комплименты и знаки внимания, которыми осыплют их окружающие, способны растопить самое ледяное сердце. Главное, чтобы Девы не боялись открывающихся горизонтов и верили, что впереди не неизвестность, а счастье. Не бойтесь открыть свои чувства первыми, ведь исход при любом развитии событий окажется для Вас выигрышным. Возможно, нерешительный ухажер дни напролет репетирует признание в любви перед зеркалом, но все никак не решится высказать его вслух. Услышав же твердое «нет» Вы избавитесь от ложных надежд и сможете впустить в жизнь другого человека, который оценит Вас по достоинству и искреннее полюбит. Дева

Семейных Дев в декабре ждет период понимания и гармонии, если только они сами все не испортят. Под влиянием капризных небесных светил Вы уподобитесь водной глади, которая идет рябью при легчайшем дуновении ветерка. Неосторожное слово, обидный комментарий, легкое невнимание – и вот уже Дева готова закатить скандал в лучших традициях мексиканских сериалов. Если представители этого знака зодиака не сумеют держать себя в руках, то летающие тарелки начнут носиться не над засекреченными правительственными объектами, а над их второй половинкой. Гороскоп советует не портить прекрасный месяц выяснением отношений на тему неправильного взгляда или черствого отношения, а просто наслаждаться тихой семейной жизнью. Готовность идти на компромисс – вот залог успеха Дев в конце года. Сейчас семейное счастье находится в Ваших руках, поэтому постарайтесь вести себя с любимым человеком мягко и нежно, избегая ненужных конфликтов и мелочных придирок.

Декабрь 2014 года легким в профессиональном плане месяцем не назовешь. Те нарывы, которые не беспокоили Дев в течение всего года, вдруг неожиданно воспалятся и вскроются. Вам придется разрываться на несколько фронтов, пытаясь ликвидировать все утечки и заткнуть пробоины. Гороскоп советует не метаться из стороны в сторону, а делегировать полномочия коллегам. Не бойтесь, что это будет воспринято начальством как неумение решать проблемы и справляться со своим объемом работ. Все мы понимаем, что иногда без командных действий и дружеского плеча просто не обойтись. Как бы тщательно мы ни планировали дела, как бы скрупулезно не подсчитывали возможные убытки, все равно внешний мир может так перевернуть ситуацию, что весь проделанный анализ разом потеряет свою актуальность.

Общение с коллегами в декабре может принести Девам несколько неприятных моментов. Дело в том, что мозг некоторых сотрудников в конце года неожиданно закрутится в спираль, и посылаемая им мысль, пройдя несколько витков, на выходе обретет совершенно иной смысл, чем задумывалось первоначально. Например, Вы спрашиваете у специалиста производственного отдела, когда будет выполнен крупный заказ, а он через несколько дней клянется, что Вы рассказывали ему, как хотите съесть большой ананас. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и избежать недопонимания, направляйте свои запросы по корпоративной почте и не удаляйте исходящие письма, чтобы в случае разбора полетов Вы всегда могли доказать, кто из Вас орел, а кто – ленивый кукушонок, не предоставивший вовремя важную информацию.

В этом месяце Девы могут оказаться в ситуации искушаемой Евы. Жизнь подкинет этому знаку зодиака моральную задачу, в которой придется определить, на что они готовы пойти ради желанного повышения. Однозначно верного ответа в данной ситуации нет, поэтому звезды советуют прислушаться к собственной совести: если она против, то лучше не совершать рокового шага, ведь быстро задушить глас справедливости не удастся, и впоследствии он сильно подпортит Вам радость достижения цели своим визгом. В финансовом отношении декабрь 2014 года можно назвать удачным месяцем. Несмотря на то, что значительные средства уйдут на подарки родным и друзьям, в новогоднюю ночь в Вашем кармане вновь будут шуршать крупные купюры, а кредитная карта покажет приятные суммы в остатке. Все это является результатом незапланированных Девой денежных поступлений в виде возврата долга или получения премии к Новому году. Потратьте неожиданно появившиеся средства на себя и войдите в новый 2015 год счастливой и обновленной!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.