Гороскоп февраль 2014 Дева

Февраль 2014 года для рожденных под знаком Девы будет похож на службу в армии. Для удачного прохождения небесные светила потребуют заправлять по утрам кровать, до блеска чистить ботинки и отвечать «Есть!» на все приказы начальства. Впрочем, педантичные и аккуратные Девы делают это всегда, так что никаких потрясений для них этот месяц не принесет. Дева

Но и у солдатов случаются увольнительные, и вот здесь Девам следует развернуться на полную мощь! Гороскоп советует не ждать, пока вода начнет течь под лежачий камень, а дракон принесет в Ваши объятия юную принцессу с богатым приданным. Прекрасным представительницам этого знака зодиака также не следует слишком уповать на удачу: за принцев на бентли борьба идет похлеще, чем за принцесс. Тем более соревноваться придется со столь же прекрасными и решительными девушками, которые явно опаснее всех драконов вместе взятых. Но звезды обещают Вам свою поддержку, так что смело улыбайтесь понравившемуся объекту и назначайте свидание. Причем не действуйте по принципу «беру то, что осталось», а бейтесь за самого завидного партнера.

Несвободные Девы в феврале должны шире распахнуть сердца перед вторыми половинками. Это Вы знаете, что полуувядшая розочка на День Святого Валентина говорит об обжигающем пламени Ваших чувств, а вот любимый человек может посчитать Вас бесчувственным чурбаном. Потому не стыдитесь проявлять свои чувства, если не хотите прослыть холодным, равнодушным человеком.

Если в текущей жизни Вас что-то не устраивает, то февраль 2014 года – это самое подходящее время высказать претензии. Вы наконец-то можете пожаловаться партнеру на прячущиеся под диваном носки или попенять на десятую пару сапог белого цвета. Проявите больше такта и мягкости, тогда собеседник не обидится и постарается внять Вашим аргументам. Если мини-бури разыгрываются на рабочем месте, то семья станет тем тылом, куда приятно возвращаться после ожесточенных офисных войн. Близкие люди всегда выслушают, что «охамевший сисадмин не починил принтер, а Ленка из бухгалтерии опять пришла в новой блузке». Не скрывайте от родных разочарования, ведь они всегда помогут и поддержат.

Еще один подводный камень февраля – это чрезмерно восторженное отношение к партнеру. Даже если Вам кажется, что он прекрасен, как Аполлон, и крут, как Зевс, не спешите окуривать любимого благовониями и собирать пожертвования на постройку храма в его честь. Это убережет Вас от горького разочарования, когда обнаружится, что могущественное божество ходит на свидания только с разрешения мамочки или ест шаурму неизвестного состава на улице.

И в работе все будет как в армии: копать придется «от забора и до обеда», то есть много и долго. Но в отличие от военного труда во благо общества, Ваши усилия принесут финансовое благополучие и благосклонность начальства. В первой половине февраля на помощь Деве придут Нептун с Марсом, и втроем они успеют сделать втрое больше остальных сотрудников. У представителей этого знака зодиака хватит сил и вдохновения на самые сложные и крупные проекты. Но даже если Вам кажется, что Вы в одиночку можете построить многоэтажку, не спешите бежать на стройку таскать бетонные блоки, чтобы компания могла сэкономить на рабочей силе. Переоценка собственных возможностей может оказаться губительной для дальнейшей карьеры, ведь справиться со всем объемом работы нереально.

В конце февраля влияние звезд на Дев будет таково, что за крупные проекты лучше не браться. Ваш организм окажется на спаде, и оставшиеся силы лучше не тратить, иначе велика вероятность получить истощение организма. Следите за своим здоровьем, держите под контролем жизненные ситуации, и Вы почувствуете себя не простым солдатом, а представителем командующего состава!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.