Гороскоп январь 2014 Дева

Чего только не придется выслушать в январе 2014 года Девам. Окружающие обвинят этот знак зодиака и в скупости, и в жадности, и в холодности. Даже если Вы предложите любимой вместо нового пуховика сегодня, купить теплую шубку через месяц (когда поднакопите денег), это будет воспринято как верх пренебрежения и скопидомства. Женщинам-Девам мужья могут в пылу ссоры высказать за полученный на Новый год свитер вместо очередной коллекционной африканской маски (пугающей как ценой, так и внешним видом, между прочим). Дело в том, что остальные знаки зодиака просто не в силах постичь прагматичность Дев, а тем более оценить, насколько благородные порывы ими движут. Девы считают лучшим то, что полезно в повседневной жизни, и своим любимым от чистого сердца стремятся подарить лучшее. Вот так и появляются диски вместо билетов в кино, недельный запас продуктов вместо похода в ресторан и новые джинсы вместо фарфоровой безделушки. Вторым половинам этого непростого знака зодиака подобный подход кажется бессовестной экономией на любовных отношениях. Дева

Для свободных Дев гороскоп не обещает в январе любви до гроба. Вероятность встретить симпатичного принца или принцессу на праздновании Нового года высока (тем более, что после 2 рюмки водки привлекательность окружающих людей резко ползет вверх), но марш Мендельсона Вы вместе вряд ли послушаете. Скорее всего, Девы не смогут преодолеть конфетно-букетный период, так как партнер будет высказывать претензии по поводу качества сладостей и количества цветов. В итоге обе стороны придут к мнению, что отводить столько времени на ссоры – это преступление, и мирно расстанутся.

В профессиональной жизни Девы январь выдастся похожим на двуликого бога Януса. Вроде бы дела продолжат идти неспешно и без особых препятствий, но в то же время представители этого знака зодиака будут испытывать внутренний дискомфорт. Все дело в окружающих людях, которым вдруг придется не по вкусу Ваша манера ведения дел. В итоге Девам придется столкнуться с мелкими замечаниями и сплетнями от родных коллег. Не теряйте присущего Вашему знаку зодиака хладнокровия и не вступайте в пустопорожние пререкания, которые отнимут много сил и еще сильнее настроят против Вас оппонента. Просто делайте то, что считаете нужным, и результат без слов скажет начальству, как были неправы многочисленные недоброжелатели. Однако Девам следует отличать завистливые колкости от ценных, искренних советов. Если Вы чувствуете, что в аргументах противника существует рациональное зерно, то примите его мнение к сведению, даже если придется поступиться своими убеждениями. Вы же признаете право на ошибку у других людей, так почему бы не признать этого и за собой?

В этот период гороскоп советует Девам осторожнее относиться к подсказкам и советам офисных соратников, ведь опасные хищники умеют виртуозно маскироваться под невинные ромашки. Зато по прошествии января Вы будете точно знать, кто враг, а кто – друг, что сильно поможет в будущем. Иногда, чтобы получить дорогостоящую сумочку из кожи рептилии, необходимо уничтожить подколодную змею. Ни в коем случае не давайте предателям второго шанса, ведь змея может сбросить кожу, но не изменит от этого свою сущность. Доверяйте интуиции и не поддавайтесь чужому давлению, тогда повышение не пройдет мимо Вас.

В конце января Девам станет тесно в рамках своих должностных обязанностях, и она начнет рассматривать предложения иных работодателей. Но гороскоп не советует соглашаться на первое же предложение и менять работу, ведь звезды обещают подбросить более заманчивые варианты в течение 2014 года. Пока Вы можете полистать тематические сайты, навести справки относительно оплаты в этом сегменте и точнее определиться со своими предпочтениями. Не форсируйте события и как обычно кропотливо выполняйте свою работу, а уж начальство порадует Вас за это внеочередной премией.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.