Гороскоп сентябрь 2014 Козерог

Сентябрь 2014 года – это время духовного обновления Козерогов. Представители этого знака зодиака почувствуют, как на них давит грязь, что приросла к ним за прошедшие месяцы. Вы поймете, что чужая ложь оставляет на нас мерзкие следы, лицемерные заверения в дружбе липнут к душе уродливыми пятнами, завистливые сплетни покрывают жидкой грязью, а неразделенная любовь сидит болезненной занозой в сердце. Обычно всего этого не замечаешь, будучи погружен в сутолоку повседневного мира, но стоит неловко повернуться, как где-нибудь кольнет старая обида или подлость. В сентябре Козероги распрощаются с грузом прошлых лет, зашвырнув его далеко-далеко. Полное обновление наступит и в романтических отношениях. Вы перестанете сравнивать очередного поклонника со своим бывшим и действовать с оглядкой на прошлый негативный опыт (а несчастная любовь была у всех, даже если ею оказался четырехлетний Ванечка, который в детском саду отказывался играть с Вами в куклы). Вы осознаете, что люди бывают разные, поэтому нет смысла, один раз обжегшись, не доверять остальным, ведь мы не считаем, что в мире не существует злодеев и завистников только потому, что сами таковыми не являемся? Гороскоп советует Козерогам меньше думать о себе и больше обращать внимания на окружающих. Если Вы перестанете упиваться своими горестями и оглядитесь по сторонам, то поймете, что вокруг нас полно людей, которым в жизни повезло гораздо меньше. Протяните им руку помощи. Поверьте, даже маленькое добро ценно, поэтому чаще совершайте хорошие поступки и улыбайтесь людям! Козерог

В сентябре 2014 года звезды, подобно щедрому Деду Морозу, войдут в жизнь Козерогов с целым мешком подарков. Однако гороскоп советует этому знаку зодиака реально оценивать свои шансы и не просить у небесных покровителей мира во всем мире или неограниченные запасы нефти для США. Вселенная поможет Вашим желаниям исполниться, если те не будут противоречить вселенской логике. Попросите то, что может сделать Вас хотя бы на грамм счастливее: новый велосипед, занятия по пилатесу, тур на Гавайи, ведь наша жизнь состоит именно из таких маленьких моментов.

В сентябре Козерогов может поджидать пропасть в романтических отношениях. Вторая половинка вдруг примет решение уйти в свободное плавание, и Вы ничем не сможете ее остановить, ведь это взвешенное решение, а не гневный порыв. Козерогам в этом случае лучше создать вокруг себя искусственный водоворот жизни, не оставляя себе времени на унылые размышления и рыдания в подушку. Мотаясь в течение дня по всему городу в стремлении переделать сотню дел и успеть в десятки мест, Вы будете так уставать, что все мысли ограничатся горячим душем и мягкой постелью. Козероги сами не поймут, в какой момент душевная боль уйдет, а они снова станут счастливыми и готовыми влюбиться.

На работе Козерог будет джейраном скакать между очень важными и архиважными проектами, чувствуя себя главным козлом отпущения. Представители этого знака зодиака то и дело станут получать тычки от начальства из-за срыва сроков. В сентябре Вы начнете горячо жалеть, что в лаборатории Вас не укусил радиоактивный паук и не наградил таким образом 3 дополнительными парами рук, ведь одной Вам явно недостаточно, чтобы все успевать. Козерог будет нужен всем и везде: и на переговорах с важными клиентами, и на обсуждении выгодного контракта, и на презентации нового продукта. Вместо того, чтобы лезть из кожи вон, умирая за объемы продаж, постарайтесь рассортировать скопившуюся груду дел. Возможно, пугающая Вас гора состоит из мелких заданий-песчинок, с которыми справится и стажер. Делегируйте часть своих обязанностей подчиненным, оставив себе лишь тяжелые булыжники. Если Вы будете вести только сложные проекты, то справитесь с ними и без дополнительных пар рук. В сентябре 2014 года смело смотрите вперед, чтобы увидеть многообещающие горизонты!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.