Гороскоп январь 2014 Козерог

В январе 2014 года жизнь преподнесет Козерогам все, что положено именинникам: торт со свечами, поздравления и подарки. Представители этого знака зодиака должны воспользоваться звездным расположением и максимально поправить свои дела на всех фронтах. Однако среднестатистические Козероги не станут распыляться между личной жизнью и работой, предпочтя сосредоточиться на последней, а любовь-морковь оставить на потом. Нет, Козерогам, как и всем остальным людям, хочется свиданий и романтики, но этот прагматичный знак зодиака просто не может заставить себя вечером встать с места и помчаться в ресторан, когда в его руках дрожит клубок из деловых нитей и проектов, который необходимо срочно распутать. Вот в свободное время – это пожалуйста и с удовольствием. Есть лишь 1 проблема: в январе свободного времени останется только на короткий сон и быстрый перекус, так что если Ваш любимый человек Козерог, то приготовьтесь к началу трудовой лихорадки. Козерог

Гороскоп советует Козерогам не запускать домашние дела, иначе после работы Вы попадете вместо уютной крепости в стан врага, который пытками и криками будет требовать от несчастного исполнения супружеского и отцовского долга (а если такое положение дел затянется, то отдавать придется с процентами!). Для того, чтобы не оказаться в центре торнадо, семейным Козерогам следует все же появляться дома до того, как дети уснут. Чтобы Вас не заподозрили в черствости и равнодушии, интересуйтесь событиями жизни домочадцев и регулярно проверяйте домашние задания отпрысков (можете при разделе обязанностей отвоевать себе такие предметы, как рисование и пение, а на вторую половину спихнуть математику и русский язык).

Свободные Козероги в январе 2014 года будут часто ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола, но дальше невинного флирта дело не пойдет (ну, разве что во сне). Даже если Вас будет соблазнять целое модельное агентство, начиная длинноногими манекенщицами и заканчивая накачанным голубоглазым охранником, вытеснить рабочие мысли из головы у них не получится. Романтическим ужинам представители самого прагматичного знака зодиака предпочтут деловые обеды, а вечерним свиданиям – работу в офисе над очередным проектом.

Несмотря на благоволение звезд, на скорое обогащение Козерогам рассчитывать не приходится: и клад Вы не найдете, и наследство не получите. Но сейчас Вы можете заложить фундамент будущих успехов, причем небесные светила сами расчистили Вам площадку, убрав с участка мусор и прочий хлам. Вам остается лишь своим трудом построить собственное благополучие, не отвлекаясь на трудности и помехи, поскольку их просто не существует. Стройте здание Вашей мечты и ни в чем не сомневайтесь, иначе вместо просторного дворца Вы, будучи неуверенным в своих силах, получите покосившуюся хибару. С середины января Козероги будут крутиться как белки в колесе, стремясь за 1 рабочий день переделать дела за всю неделю. О Вас вдруг вспомнят старые партнеры и завалят выгодными предложениями новые, застывшие в мертвой точке проекты оживут и двинутся к успешному завершению, а коллеги начнут смотреть как на супермена, ведь по их мнению только мужик в красных трусах поверх синих штанов способен без устали молнией носиться по городу, вербуя в клиенты все, что шевелится. Делать работу Козерог будет столь легко и непринужденно, словно она не требует никаких затрат энергии и является лишь одним из способов приятного времяпрепровождения.

Ключом финансового благосостояния Вашего знака зодиака в 2014 году является инвестирование. С начала года займитесь анализом рынка и поиском прибыльных источников вложения средств. Может, Вам подвернулась недорогая жилплощадь, которую впоследствии можно будет сдавать в аренду? Или есть возможность приобрести акции перспективного предприятия? В любом случае внимательно рассматривайте поступающие предложения и никогда не покупайте швейцарские золотые часы в метро.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.