Гороскоп август 2014 Овен

В августе 2014 года Овнам следует быть готовыми к тому, что их энергетический поток снизится до размеров узкого ручейка. Чтобы не погибнуть от обезвоживания, представителям этого знака зодиака в конце лета следует соблюдать разумную экономию сил. В этом месяце Вы много времени потратите на приведение в порядок личной жизни. Овен будет сортировать отношения, словно запасы старой картошки: эту, прогнившую, в мусорную корзину, а вот эту, хорошо сохранившуюся, в суп! Если окажется, что оставшихся продуктов не хватает для того, чтобы приготовить сытный обед, то домовитый Овен отправится на рынок за молодыми корнеплодами. Такая сортировка окажется полезной, ведь теперь в жизни этого знака зодиака останутся лишь ценные, полезные и нужные вещи и люди. Вы выставите за дверь всех энергетических вампиров, которые повадились звонить в 2 часа ночи и требовать сочувствия и сострадания. Гороскоп советует Овнам помнить, что необходимо тщательно взвешивать свои действия и поступки, чтобы не лишиться чего-то действительно важного. Не думайте, что выброшенному прочь легко найти замену, ведь у купленного молодого картофеля может оказаться куча недостатков: и мелкий, и невкусный, да и нежная кожица слезает от малейшего прикосновения. Овен

Уверенные в выбранном партнере Овны проживут спокойный, размеренный август. Вторая половинка не даст повода сомневаться в том, что Ваши чувства взаимны, а на горизонте не появится накачанных любителей чужих невест и длинноногих обожательниц чужих женихов. Даже если семейная жизнь в этом месяце покажется скучной и пресной, не стоит разбавлять ее мексиканскими страстями по поводу не выброшенного мусорного ведра или беззастенчивым флиртом с соседкой по лестничной площадке. Звезды в августе допускают развлечения лишь за дверями супружеской спальни, а вот игры на чувствах и нервах партнера находятся под запретом. Если Вы не уверены в чувствах любимого человека, то не переводите ромашки, гадая «любит - не любит», а поговорите с ним по душам. Возможно, внешнее охлаждение второй половинки связано с проблемами на работе или конфликтами с родственниками, и к Вам никакого отношения не имеет. Если же подозрения оказались верными, и спутник жизни решил свернуть от Вас на ближайшей развилке, то просто отпустите его. В конце-концов люди не лошади, чтобы покорно идти за хозяином, и все мы имеем право на свободный выбор. Прошедшее счастье также заслуживает благодарности, поэтому не усложняйте жизнь партнера (уже бывшего) истериками и обвинениями.

Экономные Овны в августе 2014 года совершат беспрецедентный поступок: запустят руку в кубышку с накопленными на черный день средствами. Всем спутникам жизни этого знака зодиака звезды советуют перепрятать заначку благоверного, пока на отложенные деньги тот не купил набор спиннингов или маску африканского божества. Постарайтесь сдерживать себя и не влезать в долги, тем более, что отдавать их придется с процентами, отказывая себе в самом необходимом.

На трудовом поприще в конце лета Овен не останется в гордом одиночестве. Рядом всегда будут верные друзья и коллеги, которые в трудную минуту поддержат и прикроют тылы. В деловых операциях в этом месяце необходимо бить на опережение. Не давайте противникам времени на раскачку и на поиск слабых мест. В августе Вы, как хорошая бригада телевизионных новостей, должны прибывать на место событий первым (а лучше до наступления самого события) и снимать сливки, оставляя конкурентам подбирать за собой жалкие крохи. Жизнь будет мчаться в режиме нон-стоп, и если Вы хотите добиться успеха, то не должны позволить ей просвистеть мимо. Гороскоп предупреждает Овнов, что благоволение Фортуны и начальства могут так вскружить голову, что Вы почувствуете себя выше остальных коллег. Не зазнавайтесь и не возносите себя на пьедестал почета, ведь люди, идущие по жизни с задранным носом, не смотрят под ноги и зачастую падают, споткнувшись о лежащий на пути камень. Верьте в себя и уважайте окружающих, тогда никакие падения в августе 2014 года Вам не страшны!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.