Гороскоп декабрь 2014 Овен

В декабре 2014 года Овен будет подобен человеку, который получил отрез дорогой ткани и безжалостно кромсает его ножницами, намереваясь создать дизайнерский шедевр. Вот только мало у кого это получится. Проблема в том, что Вы сами толком не представляете, что именно хотите получить в результате своих действий: рубашку, брюки или скатерть для стола. В начале зимы Овны покажут, что все сомнения и колебания воздушных знаков зодиака – это мелочь, не заслуживающая внимания, а вот дисгармония в душах приземленных материалистов – это сильно! Понять Вас в декабре станет сложно даже психологу со стажем, ведь в отношениях Овну подчас будет не хватать диаметрально противоположных аспектов. То Вы обвиняете любимого человека в том, что никуда не ходите вместе, а через 5 минут уже заливаетесь слезами из-за того, что он предложил выбраться на просмотр нового фильма вместо того, чтобы провести вечер дома наедине. Гороскоп предупреждает Овнов, что нельзя бесконечно испытывать нервную систему окружающих, и временами надо давить на тормоза, чтобы не устроить любовным чувствам сокрушительный краш-тест. Как только почувствуете, что на Вас накатывает очередная волна агрессии, то уйдите в другую комнату и сформулируйте свои претензии в письменном виде. Прочитав «ты подлец, негодяй и сволочь, потому что после работы пошел пить пиво с друзьями», Вы сами поймете, что вина партнера не столь велика, чтобы бросаться в него тарелками и обидными словами. Овен

Влюбленные Овны погрузятся в пучину страсти с энтузиазмом водолаза, который выныривает из подводных глубин лишь для того, чтобы сменить кислородный баллон и поесть. Весь мир для представителей этого знака зодиака в декабре сосредоточится на конкретном человеке, которого они будут боготворить и обожать. Если любимый человек захочет луну с неба, то Овен либо достанет ее сам, либо у кого-нибудь отберет. Не стоит думать, что в этом месяце Вы встретите любовь до гроба, которую и будете столь настойчиво добиваться. На самом деле чувства могут оказаться скоротечными и неглубокими, просто Вы в конце года будете демонстрировать упрямство во всех областях жизни. Для Овнов станет жизненно важно добиться поставленной цели, для чего они будут готовы свернуть горы и осушить болота. Возможно, после того, как неприступная крепость сдастся на милость победителя, Вы потеряете к ней интерес и опять впадете в состояние неопределенности желаний.

В декабре 2014 года работники других знаков зодиака должны быть готовы к тому, что толку от Овна будет мало. Если послать его за водой для чая, то оставшиеся коллеги умрут от жажды, а если Овен пойдет относить документы в другой отдел, то можете попрощаться с ним до вечера. Он зайдет поболтать в кабинет по соседству, попьет чаю, поругается со второй половиной по телефону, выкурит сигарету, узнает результат матча Спартак-Локомотив у охранников, задумчиво постоит над сломанным принтером в отделе IT, помирится со второй половиной, выйдет купить сигарет, заболтает встретившихся на пути Свидетелей Иеговы и перечитает все их брошюрки. Про важные бумаги он вспомнит только в конце дня, собираясь домой, и решит оставить это дело на завтра. Неудивительно, что в декабре Овен останется вне крупных проектов и важных контрактов, ведь все свое внимание Вы сосредоточите на романтических и дружеских отношениях, которым не место в деловой жизни. В начале зимы Вы можете ощутить нехватку средств, поэтому заранее выделите из заначки сумму, которую можете потратить на свои нужды. Возможно, в декабре всему офису задержат зарплату или Вам не выдадут премию, в результате чего придется потуже затянуть пояс и продемонстрировать окружающим свою тонкую талию. Финансовые трудности носят временный характер, поэтому не отчаивайтесь и не паникуйте.

В этом месяце звезды проверят, насколько хорошо Вы усвоили урок о важности межличностных отношений. В любви и бизнесе у Овнов периодически будут возникать проблемы, которые можно решить только с помощью других людей. Если не хотите пойти ко дну, пуская пузыри, то позаботьтесь, чтобы Ваша записная книжка стала талмудом «Все полезные люди нашего города». Овнам придется просить о помощи налоговые и таможенные органы, банковские структуры и деловых партнеров, также представителям этого знака зодиака резко понадобится стоматолог, тренер по спортивной ходьбе и художник-маринист. Если Вы до сих пор не завели нужных знакомств, то в декабре 2014 года придется выполнить годовую норму по коммуникациям с окружающим миром. Откройте глаза и сердце, тогда многие двери отроются перед Вами!

Комментарии и оценка 

captcha
фатима 10 Сентября 2014 #
★★★★★
не так уж понятно

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.