Гороскоп июль 2014 Овен

Июль 2014 года – это время выстраивания любовных отношений для всех Овнов. Семейные представители этого знака зодиака начнут находить своеобразную прелесть в еженедельных поездках за продуктами со второй половиной, совместном просмотре телевизора по вечерам и проверке уроков у детей. Сейчас Вы строите свою эмоциональную крепость, в которой сможете пересидеть все грозы и катаклизмы внешнего мира. Овны поймут, что именно семья является внутренним источником их силы и стойкости. Свободные Овны с головой погрузятся в страсти нового романа. Гороскоп обещает подарить отдельным счастливчикам настоящую любовь (такую, когда от близости любимого человека перехватывает дыхание и немеют пальцы). Окружающие, глядя в Ваши сумасшедше-счастливые глаза, станут вертеть пальцем у виска и твердить, что непозволительно так размокать в сиропе нежности, но Вам будет все равно. Звезды советуют в июле забыть, что в мире существуют иные люди и мнения, и наслаждаться ураганом чувств. Любви до гроба Вселенная не обещает, поэтому научитесь жить текущим моментом и совершать поступки в порыве вдохновения и без далеко идущих планов. Если Ваши чувства останутся без взаимности, то не стоит разочаровываться в представителях противоположного пола и превращаться в циничного брюзгу. Воспринимайте это как урок, которым звезды хотят научить Вас радоваться тому, что любимый человек здоров и счастлив, даже если он принадлежит другой. Неразделенные чувства провоцируют развитие творческого начала, так что к концу этого месяца Овны, которым не повезло в любви, начнут писать стихи, сочинять музыку, а то и сколотят рок-группу и подпишут контракт со звукозаписывающей компанией. Все, что ни будет происходить с представителями этого знака зодиака в середине лета, окажется к лучшему, просто сразу этого не разглядеть. Овен

Июль 2014 года может спровоцировать Овнов-авантюристов поменять свою жизнь. В этом случае банальной перестановкой мебели не обойдешься, ведь душа жаждет новизны и ярких впечатлений. Вам захочется сменить опостылевший офис на симпатичное бунгало на маленьком острове, бродить вечерами по песку босиком и строчить в блокноте мемуары. Гороскоп советует Овнам пока просто съездить отдохнуть и привести мысли в порядок. Месяц не подходит для того, чтобы переворачивать жизнь с ног на голову, поэтому отложите розовые очки и рискованные планы до лучших времен.

Летом Овен может неожиданно осознать, что умудрился потратить больше, чем заработал, поэтому сидит по уши в долгах, а до зарплаты еще жить и жить (точнее занимать и занимать). Это неприятное открытие настолько его обескуражит, что упрямец займется поиском более высокооплачиваемого места работы. Звезды советуют представителям этого знака зодиака в июле вспомнить, что не все измеряется деньгами, и если текущая работа приносит чувство удовлетворения, то лучше оставить все как есть. Даже добившись повышения заработной платы, Вы будете периодически сталкиваться с проблемой нехватки средств, пока не научитесь планировать свои расходы. Проанализируйте семейный бюджет и постарайтесь жить по средствам.

Гороскоп советует Овнам в этом месяце опасаться слишком услужливых и разговорчивых коллег, ведь в рукаве те могут держать нож, который с готовностью воткнут в спину соперника ради повышения оклада на пару-тройку тысяч рублей. Если у Вас есть перспективные разработки, то сначала доведите расчеты до конца, а затем презентуйте непосредственному начальству, чтобы никто не мог присвоить Вашу идею. К поставленной цели следует идти спокойными темпами, периодически останавливаясь и оценивая сделанное, чтобы не свернуть с верного пути и не потерять ориентиры. Поспешность и торопливость не в цене в июле 2014 года, так что откажитесь от участия в молниеносных операциях. Если переговоры с деловыми партнерами затягиваются, и они отказываются идти на уступки, не стоит применять обычную тактику агрессивного нападения: наскакивать на противника и бить рогами, норовя вывалять в пыли и заставить сдаться на милость победителя. Устранитесь на некоторое время и дайте партнеру повариться в собственном соку, спокойно взвесив все аргументы за и против. Терпение и выдержка – вот ключи к успеху для Овнов в этот период!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.