Гороскоп июль 2014 Рак

В июле 2014 года жизнь преподнесет Ракам все желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Если Вы уверены, что чудес в нашем мире не бывает, то сейчас самое время в них поверить! Однако этот осторожный знак зодиака может упустить все подарки Судьбы из-за врожденной недоверчивости. Вот госпожа Фортуна предлагает Вам виноград изобилия, а Вы подозреваете, что фрукт отравлен. Вас угощают яблоком любви, но Вы отказываетесь, боясь, что плод окажется не по карману. Небесные покровители протягивают персик везения, а Вы отрицательно сжимаете губы, опасаясь подавиться косточкой. В конце-концов звездам надоест делать Ракам подарки, и они оставят перестраховщиков голодными и обиженными на целый свет. Если Вы уверены, что Вам катастрофически не везет во всем, то попробуйте чуть больше доверять внешнему миру. В июле Ракам необходимо научиться видеть возможности и в полной мере их реализовывать. Гороскоп обещает Вам в этом месяце прорву счастливых случайностей и приятных совпадений, потому уверенно начинайте наступление на всех фронтах! То, что у остальных знаков зодиака отнимает бездну сил и времени, у Раков произойдет легко и само собой. Рак

Этим летом осторожные клешнеобразные попытаются забиться в нору и спрятаться ото всех. В личную крепость Рака будут допущены только самые близкие друзья, которым хозяин доверяет как себе. Вам захочется прожить июль 2014 года в своем собственном мире, где на уютной кухне кипит чайник, за чашкой кофе можно проговорить до полуночи, а рассвет встретить на крыше. Вы словно ощущаете себя на пороге важного открытия, кажется, что стоит еще немного прислушаться к себе и Вы примете судьбоносное решение. К сожалению, внутреннее самосозерцание вступит в конфликт с планами небесных покровителей. Звезды так и норовят схватить Раков за клешни и выволочь их из норы на белый свет. Мир потребует от интровертов движений, действий, инициатив, а не копания в собственной душе. Посмотрите на те возможности, что открываются перед Вами, и подумайте: «Может, отложить самоанализ до следующего месяца, а сейчас получить от жизни все?» Любовные отношения у Раков летом сложатся только с теми людьми, которые окажутся в состоянии понять их внутренний диссонанс и принять возлюбленных такими, какие они есть.

В июле 2014 года Раки окажутся погребены под грудой бумаг, запросов и отчетов. Представители этого знака зодиака почувствуют себя убийцей деревьев, ведь для решения задач придется использовать такое количество бумаги, что станет стыдно перед матушкой природой. Постарайтесь не тратить понапрасну ни единой минуты своего времени, ведь сейчас Вам в голову без конца приходят интересные идеи, которые при условии правильной разработки и подачи могут обернуться внушительными прибылями. На собраниях отдела не отсиживайтесь в углу, прячась за более активными коллегами, а выдвигайте свои предложения. Во время коллективных обсуждений старайтесь сдерживать эмоции, даже если Вы стали объектом колких, завуалированных насмешек. Иногда так хочется дать в глаз особо надоедливому коллеге, но не стоит в этом месяце опускаться до ссор и перебранок. Вселенная просто испытывает Ваше терпение и учит выживать в стрессовых условиях.

Гороскоп предупреждает Раков, что в июле даже самые проверенные деловые партнеры могут открыться с неожиданной стороны. Возможно, вчерашний тихоня и мямля сегодня попытается отхватить внушительный кусок Вашего пирога, а надежный поставщик исчезнет в Бермудском треугольнике с фурой долгожданного сырья. Проявите осторожность в переговорах и заранее составьте запасной план, с помощью которого будете спасать проект, если все ключевые фигуры неожиданно пропадут с горизонта. Если Раки в июле почувствуют желание идти вперед и бороться за место под солнцем, то обязательно добьются своего!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.