Гороскоп январь 2014 Рак

В январе 2014 года гороскоп всех ракообразных не блещет радужными перспективами. Речные раки будут сварены и потреблены под пиво крепкой мужской компанией, а их человеческие собратья окажутся в кипятке профессиональной деятельности. Причем выбраться из котла событий или превратиться из ценного продукта в повара окажется не так-то просто. Рак

В норе Раков-домоседов в этом месяце будет царить напряженная обстановка. Вторая половина начнет прятать глаза за журналом, а клешнеобразные детки пятиться прочь при виде пришедшего с работы родителя. Проблема, как Вы догадались, именно в Вас. Неблагоприятный климат в офисе и неполадки в делах приведут к тому, что в январе представители Вашего знака зодиака станут нервными и раздражительными. Срываться, как принято, мы будем на ни в чем не повинных домочадцах. Если Раки не хотят, чтобы дом из надежной крепости превратился в серую тюрьму, им необходимо научится оставлять рабочие моменты и эмоции в офисе. В конце-концов близкие люди не виноваты в том, что партия товара застряла на таможне, а не отягощенный умом коллега не оплатил сырье. Как бы плохо Вы себя не чувствовали, не оставайтесь глухи к семейным проблемам. Особенно чуткими следует быть с детьми, ведь не зря природа наградила Раков способностью подмечать и чувствовать малейшие изменения в настроении маленьких собеседников. В мире существует масса вещей, с которыми Ваш ребенок не справится без помощи или мудрого совета, начиная от сбора модели самолета для урока труда и заканчивая первой детской влюбленностью.

Свободным Ракам в любви также везти не будет. Конечно, во время новогодних застолий по соседству окажется множество привлекательных лиц противоположного пола, но наступившая после праздников серая полоса в жизни сделает представителей этого знака зодиака мрачными и сварливыми. С таким настроем очаровать Вы сможете разве что пенсионерок на лавочке, которые в силу возраста пессимистичны и ворчливы, вследствие чего окажутся с Вами на одной волне. Если же Вы нацелились на объект моложе 55 лет, то придется научиться сдерживать депрессивные настроения и зажигать в себе романтический пыл.

Профессиональная жизнь Раков в январе 2014 года будет идти по сценарию басни Крылова «Лебедь, рак и щука». Вы будете тащить воз в одну сторону, Ваш коллега – тянуть в другую, а начальник вообще постарается уплыть в теплые края. Так что единодушия и взаимопонимания в работе не ждите. Ракам будет казаться, что весь мир играет против них, ставя палки в колеса и плюя в суп. Но поменять существующее положение дел представителям этого знака зодиака будет страшно, ведь они столько времени работали на свой имидж и положение в офисе. Недопонимание с коллегами приведет к тому, что в начале месяца Вам будет претить сама мысль о работе, зато Вы начнете отлично разбираться в играх на mail.ru и поставите рекорд офиса по игре в Сапера. Нужно как можно скорее вытянуть себя из поглощающего нежелания работать и заняться делами.

Хотя Вселенная в январе играет против Раков, не стоит вооружаться мечом и идти против всех в безумной надежде победить. Этот противник Вам явно не по зубам. Вместо этого заключите со звездами мысленное перемирие и попросите небесные светила вместо больших проблем подбрасывать Вам маленькие. Не отказывайтесь делиться новостями с друзьями, и Вы увидите, что событие, казавшееся концом света, на самом деле нелепая, легко исправимая оплошность. В ответ на положительный настрой судьба в середине января подбросит Ракам выгодные знакомства и сделки. Главное во время переговоров чаще вспоминать слово «компромисс», тогда партнеры не заподозрят Вас в желании навязать им невыгодные условия. Главное для Раков в этот период – это не разувериться в собственных силах и не прятаться в нору от важных дел. Если не можете принять решение, то попробуйте отключить разум и прислушаться к внутреннему голосу, который всегда подсказывал верные ходы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.