Гороскоп август 2014 Рыбы

В августе 2014 года морские воды станут еще солонее, ведь все одинокие Рыбы начнут рыдать от грусти и одиночества. Если не хотите нарушать экологическое равновесие в природе, то вместо бесполезных слез приступайте к активному поиску второй половинки. Поверьте, если сидеть дома и надеяться, что на 9 этаж спустится ангел с небес, чтобы осчастливить именно Вас, то ничего не произойдет. Гороскоп советует чаще выходить во внешний мир (неважно, реальный или виртуальный) и знакомиться с людьми, причем делать это без далеко идущих планов, а просто чтобы весело провести время с интересным собеседником. Возможно, любовные неудачи Рыб обусловлены тем, что они ищут именно спутника жизни, жестко отсеивая остальных. Ваш взгляд безжалостного охотника распугивает свободолюбивые знаки зодиака, которые дорожат своей шкурой и боятся стать котлетой в мясорубке семейной жизни. Перестаньте маниакально искать любви до гроба, и тогда она сама Вас найдет. Семейные Рыбы в конце лета будут всем довольны, так что выманить их из родного аквариума в морские просторы станет невозможно. Им вполне хватает теплой водички, искусственных водорослей и речной гальки на дне. Тихое семейное счастье опутает водоплавающих своими щупальцами, заставив почувствовать себя счастливыми даже лежа в масле в консервной банке с надписью «Шпроты». Рыбы

Отношения с близкими людьми в августе не заладятся. Родственники начнут ходить мимо Рыб с таким гордым видом, словно они - Наполеон, спасающий Францию, или сам Александр Флеминг, который только что открыл пенициллин и теперь лопается от гордости. И вот пока Ваши родные спасают страны и жизни Вы лениво плаваете от одной стенки аквариума к другой, беспечно помахивая хвостом. Окружающим будет обидно за Ваши «бесцельно прожитые годы» (а может просто завидно, что Вас на халяву кормят мотылем), и они хором начнут уговаривать Вас посвятить жизнь чему-то полезному и прибыльному. Не обижайтесь на родных, ведь Рыбы традиционно существуют в разных плоскостях с остальными знаками зодиака, поэтому то, что кажется окружающим несерьезным хобби, превращается у водоплавающих в профессию и дело всей жизни. В конце лета Вам стоит вынырнуть из своего мира и посмотреть, чем живет любимый человек. Отвлекитесь от своих проблем и узнайте, почему он так поздно приходит с работы и пугает окружающих мешками под глазами. Искренний интерес друг к другу поможет партнерам стать ближе и сообща противостоять жизненным неурядицам.

Гороскоп обещает в августе 2014 года тихую и спокойную трудовую жизнь. Офисные хищники будут плавать на иной глубине, а питательного планктона хватит на всех, так что бороться за место у кормушки не придется. Если Вы не растеряете присущую Вашему знаку зодиака приветливость и готовность помочь, то ощутимо подниметесь в глазах своих коллег. Будьте морально готовы к тому, что в этом месяце в одиночестве Вы сможете остаться лишь в туалете. Во всех остальных случаях вокруг Рыб будут толпиться толпы народа, желающие обсудить сотрудничество, договориться о встрече, получить совет или поделиться своим мнением. Подчас станет трудно выслушивать весь этот многоголосый гомон, но общение с окружающими – это ключ к успеху в августе. Коллеги будут открыты перед Вами, в результате чего Вы сможете хорошо их изучить. В будущем, когда Рыбам понадобится поддержка, они будут твердо знать, к кому можно обратиться за помощью, а от кого лучше улепетывать со всех плавников. Успехом в этом месяце увенчаются и деловые переговоры. Партнеры увидят в Вас ту самую золотую рыбку, которая исполнит все желания. Используйте открывшийся дар красноречия, чтобы заключить выгодные договора, пока их не перехватили акулы бизнеса.

В августе 2014 года Рыб ждет множество ловушек и сетей браконьеров, поэтому не заплывайте в неизученные воды. Одна неверная сделка способна выкачать Ваш золотой запас, а все нервные клетки пустить на уху. Не доверяйте даже давно знакомым людям, ведь лучший способ лишиться друзей – это одолжить им денег. Если Рыбы будут плавать осторожно, не бросаясь на подозрительно доступного червяка, то не окажутся на крючке!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.