Гороскоп декабрь 2014 Рыбы

В декабре 2014 года Рыбам станет крайне неуютно находиться в уютном аквариуме в одиночестве. Те представители этого знака зодиака, которые к концу года не нашли себе пару, могут впасть в депрессию в лучших традициях Бриджит Джонс. Гороскоп советует Вам не опускать плавники и продолжать верить в свое счастье. Пусть даже сейчас Вы со своей судьбой плаваете в параллельных течениях, но в один прекрасный день жизнь все же изменит свой ход, и вы встретитесь. Важно, чтобы ранимые водоплавающие не продолжали жить с нелюбимым человеком и не ввязывались в бесперспективные отношения из боязни остаться без пары. В этом месяце Вам следует произвести переоценку текущего романа и выбросить на свалку потрепанные и побитые молью чувства. Нет смысла цепляться за рваную ветошь, когда жизнь манит нас огнем витрин моднейших бутиков. Рыбы, попавшие в ловушку любовного треугольника, должны выплыть на поверхность и глотнуть свежего воздуха. Возьмите отпуск и купите путевку в мир солнца и тропической зелени. В незнакомой обстановке вдали от предмета страсти Вы сможете трезво взглянуть на ситуацию и, может, поймете, что молодость слишком ценна, чтобы расходовать ее понапрасну. Рыбы

Семейные Рыбы в декабре 2014 года будут радостны и довольны жизнью, ведь у них есть все, чтобы чувствовать себя счастливыми: любящая семья, уютный дом и горячие ужины после тяжелого трудового дня. Правда, гороскоп предупреждает, что в стремлении сделать свой быт идеальным Вы можете перегнуть палку и извести домочадцев критическими замечаниями. Вам будут мешать невымытая кружка, постоянно теряющийся пульт от телевизора и не заправленная постель. Неважно, что до этого Рыбы годами жили в тех же условиях рядом с теми же людьми, они все равно будут демонстративно ходить за членами семьи по пятам, мыть оставленные кружки, искать пульт, заправлять постели и ворчать, ворчать, ворчать… В чемпионате мира по недовольному сопению Вас даже не включат в число участников, а сразу посадят за судейский стол, ведь ни один знак зодиака в подметки не годится критикующей окружающих Рыбе.

Несмотря на то, что Рыбы со стороны кажутся безобидными декоративными существами, в декабре класть палец в рот представителям этого знака зодиака гороскоп категорически не советует. Доброе и мягкое водоплавающее, увидев перед носом лакомый кусочек, без сомнений оттяпает руку по локоть, причем сделано это будет не со зла, а в азарте борьбы. Всегда следует помнить, что в природе существуют пираньи, которые оставляют от соперников разве что память. Оценивайте Рыб по достоинству, не обманываясь их яркой окраской и миролюбивым поведением.

В работе в конце года ярко проявится креативная составляющая этого знака зодиака. Вы наверняка окажетесь в составе комитета по организации новогоднего корпоратива и постараетесь сделать праздник ярким и запоминающимся. В делах Рыба станет несколько спонтанной и неорганизованной, но это неудивительно, ведь невозможно жить по расписанию, когда в мозгу грохочет яркий фейерверк из творческих идей и задумок. Гороскоп советует Вам все же уделять хотя бы 15 минут составлению списка дел на предстоящий день и приведению в порядок рабочих бумаг. Если вся важная информация записана на огрызках бумаги и мятых стикерах, то Вы рискуете потерять важный номер телефона или забыть о назначенной с партнерами встрече. Отсутствие порядка вокруг Рыб в декабре будет вносить хаос и сумятицу в мысли этого знака зодиака, мешая увидеть цельную картину происходящего. В этом месяце приведите в порядок рабочий стол и разберите накопившиеся за год бумаги. Как только Вы выбросите ненужное, то сразу придете к мысли, что, в сущности, не столь уж загружены и вполне успеваете закончить дела до наступления праздников. Рыба, уверенная, что все идет по плану, станет спокойной и уверенной в себе, что поднимет ее рейтинг в глазах коллег и начальства. Если хотите, чтобы талантливое водоплавающее свернуло для Вас горы, то не скупитесь на комплименты и похвалы. Самооценка этого знака зодиака в сильной степени зависит от мнения окружающих людей, поэтому им столь важно признание внешнего мира. Сами Рыбы в декабре 2014 года должны помнить, что именно труд делает из обезьяны человека, а из сотрудника – начальника!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.