Гороскоп февраль 2014 Рыбы

Февраль 2014 года – это сезон глубоководного плавания для Рыб, что, несомненно, придется им по душе, ведь под защитой водной стихии представители этого знака зодиака неуязвимы для сухопутных соперников. Все неурядицы и интриги будут видны словно через толщу воды и не причинят никакого вреда своей жертве. Покровитель Рыб Нептун обеспечит подопечных дополнительной энергией на всех фронтах: в работе, любви, дружбе. Обострившимся чутьем представители этого знака зодиака смогут выбрать правильное течение и отправиться навстречу успеху. Рыбы

В личной жизни Рыбы в феврале должны вспомнить о романтике и продемонстрировать второй половинке насколько нежными и заботливыми могут быть внешне холодные водные обитатели. Купите шоколадку или цветок по пути домой, порадуйте любимую девушки искренним комплиментом, и жизнь сразу станет теплее (а ночи жарче).

Ссоры в этот период будут носить характер застрявшего пулевого осколка. Возможно, мексиканскими страстями они отличаться не будут, но запомнятся противоположной стороне надолго. Дело в том, что Марс сделает Рыб обидчивыми и эмоциональными, готовыми вспыхнуть от любого неосторожного слова или взгляда. Нет, бить посуду и выбрасывать из окна гардероб благоверного сдержанные питомцы Нептуна не станут. Но благодаря врожденной интуиции они нащупают у противника болевые точки и в минуты злости ударят по ним. Постарайтесь сдержаться и не поступить так, ведь Ваши слова надолго застрянут у любимого человека в памяти. Ссора пройдет, а вот осколок в душе останется, и временами будет покалывать, внося разлад в ваши отношения.

Проявите в феврале щедрость и размах истинно русской души по отношению к близким людям. При этом не ждите ничего взамен, ведь личные отношения – это не сделки на бирже по принципу « ты – мне, я – тебе». Помните, что любые поступки являются вкладом в отношения с близкими людьми, которые и делают нашу жизнь теплой и наполненной любовью. В феврале не избегайте новых знакомств, посещайте театры, выставки, клубы, общайтесь с окружающими людьми. Как знать, может вчерашние приятели перейдут в ранг друзей, а случайная встреча обернется свадебным путешествием.

За серьезные дела на работе гороскоп советует приниматься в первых числах февраля, ведь именно во время первой недели звезды обещают Рыбам всестороннюю поддержку и покровительство. Коллегам будет казаться, что Вы находитесь одновременно в нескольких местах и без усилий тянете несколько сложных проектов. Вашей энергии хватит и на любовь, и на работу, что не может не вызывать зависти у соперников. Поэтому будьте готовы столкнуться с недовольными шепотками в спину. Способ защититься один: представьте себя в мыльном пузыре, стенки которого защищают Вас от негативной энергии. Колким комментариям противопоставьте спокойствие и уверенность в собственной правоте, что обязательно будет оценено по достоинству независимыми наблюдателями.

Во второй половине февраля 2014 года Рыбам следует тщательнее соизмерять свои силы и задачи, иначе существует риск быть раздавленным грудой взятых на себя обязательств и надолго застрять в служебном болоте. У привыкших плыть в чистом течении Рыб застоявшаяся ситуация может вызвать депрессию и упаднические настроения. Поэтому даже если Вам кажется, что Вы в одиночку можете остановить течение реки, все равно предоставьте строить плотину рабочим.

В конце февраля жизнь начнет разрывать Вас на части. Домашние станут требовать большего участия в семейных делах, начальник - непосредственного присутствия на каждом незначительном совещании, и даже свидетели Иеговы, кажется, будут стучаться в дверь гораздо чаще, призывая спастись вместе с ними. Успокойтесь и постарайтесь делегировать полномочия. Любимый человек с радостью поможет, если Вы честно объясните ситуацию, а на работе всегда найдется пылающий энтузиазмом коллега, который мечтает показать, на что он способен. Доверьтесь близким людям, и они Вас не подведут.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.