Гороскоп май 2014 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам в мае 2014 года тихую, размеренную жизнь. Враги затаятся, так что никто не станет хватать Вас за жабры и норовить пустить на уху. Благодаря тому, что в душах Рыб будут царить гармония и умиротворение, их внешнее поведение также станет более уверенным и спокойным. Представители этого знака зодиака перестанут метаться по жизни и впадать в безудержную истерику по каждому поводу. Если Рыба в этом месяце паникует, значит, случилось несчастье планетарного масштаба (например, к Земле летит метеорит, а Брюс Уиллис уже стар и не сможет спасти человечество). В других случаях перед окружающими будет доброжелательный, приветливый человек, готовый помочь словом или делом. Семейные Рыбы в мае, возможно, ощутят скуку, настолько гладко будут складываться отношения. Гороскоп советует не пытаться внести огня в ваши чувства путем разжигания скандалов и ссор, иначе вторая половина сделает из Рыбы оленя, нарастив тому рога. Пусть Ваши действия окажутся созидательными: вдвоем запишитесь на курсы, устройте романтический ужин, отправьтесь в совместное путешествие в другой город на выходные. Так Вы вернете свежесть чувств и не разрушите существующее между вами доверие. Если Рыбы не хотят нарушать идиллическую картину месяца, то им стоит контролировать свое поведение и не давать любимому человеку повода для ревности. Он должен быть уверен, что никаких соперников вокруг него нет, и Вы любите только Его, маму с папой и Господа Бога, так что стрелять глазками в присутствии второй половинки запрещено. Рыбы

Свободным Рыбам стоит поискать свою любовь в ближайшем окружении. Вселенная, скорее всего, спровоцирует кого-нибудь из тайных поклонников признаться Вам в своих чувствах. Не удивляйтесь, если старый друг, которому Вы плакались в жилетку, жалуясь на очередного экса, предложит руку и сердце. Если же никаких поклонников в мае 2014 года на горизонте не появилось, то это не значит, что у Вас их нет. Они есть, просто столь застенчивы и робки, что даже звездного могущества не хватило на то, чтобы заставить их рассекретиться.

В этом месяце Рыбы будут отличаться рациональным подходом к делам: если проект представителю этого знака зодиака по плечу, то он решительно за него возьмется, а если компетенции или времени уже не хватает, то уверенно откажется. В итоге Вы сможете успешно воплотить в жизнь все, за что взялись и не окажетесь в незавидном положении человека, не выполняющего свои обещания. Гороскоп предупреждает, что сейчас действия Ваших врагов будут носить диверсантский характер. Вроде неприятностей нет, на собраниях претензии никто не высказывает, но Вы прямо-таки жабрами чувствуете подвох. Недоброжелатели в мае могут втихаря распускать о Рыбах нелепые слухи или переворачивать с ног на голову их высказывания. Это будет делаться лениво и небрежно, скорее даже по привычке, чем от горячего желания навредить, поэтому большого урона не нанесет. В качестве превентивной меры просто не обсуждайте щекотливые моменты с теми, кому не доверяете, а сплетни о себе высмеивайте. Чем больше равнодушия и самоиронии Вы продемонстрируете, тем меньше Вашим конкурентам захочется дразнить Вас в будущем. В ведущемся противостоянии старайтесь держаться в рамках приличий и не опускайтесь до рыночных перепалок и вульгарных оскорблений. Пусть Ваши колкости будут завуалированными и убийственно-вежливыми, чтобы самые ярые противники не могли обвинить Вас в некорректном поведении. Небесные светила просят Рыб в этом месяце воздержаться от открытой конфронтации с коллегами, иначе вплеснувшийся негатив разрушит внутреннее умиротворение этого знака зодиака. Вы сейчас не настроены разбираться с обидчиками и они, почувствовав слабину, бросятся на Вас с удвоенным энтузиазмом. Если не хотите морально превратиться в отбивную, то отсиживайтесь за своим столом, не примыкая к враждующим офисным альянсам. Используйте май 2014 года, чтобы повысить свой авторитет в глазах начальства, ведь Вы как никогда переполнены энергией и трудолюбием. Рыбы будут стремительно переходить от одного проекта к следующему, распространяя вокруг флюиды уверенности и позитивного отношения к жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.