Гороскоп сентябрь 2014 Рыбы

В сентябре 2014 года планы Вселенной и ритмы жизни Рыб совпадут, в результате чего водоплавающие получат возможность добиться успеха в самых различных областях. Сейчас Вы действуете не в одиночку, ведь сами звезды помогают Вашему знаку зодиака в достижении целей. Благоволение небесных покровителей в начале осени выступит своеобразным усилителем действий Рыб. Вы зашли в кабинет начальника, чтобы обговорить получение небольшой премии, а вышли со значительно увеличившимся окладом, Вы решили познакомиться с симпатичной девушкой на улице, а в итоге вовсю крутите роман с ее красивой подругой. Звезды приложат все усилия, чтобы водоплавающие в этом месяце могли прыгать выше головы, получая больше, чем рассчитывали. Рыбы

Семейные Рыбы проведут сентябрь в приятных хлопотах. Представителям этого знака зодиака вдруг захочется навести уют в квартире, поэтому пройти мимо симпатичного набора кастрюлек или яркого коврика они будут не в состоянии. Если не хотите занимать деньги у окружающих, чтобы дожить до конца месяца, то не отпускайте Рыб гулять в одиночку по мебельным магазинам и хозяйственным отделам супермаркетов. Количество приобретенных товаров будет ограничиваться лишь суммой в кошельке и собственной грузоподъемностью, но никак не здравым смыслом. Впрочем, если Рыбка отличается привлекательной внешностью, то ей не составит труда уговорить пару-тройку проходящих мимо мужчин донести покупки до машины. Дополнительная рабочая сила значительно увеличивает покупательную способность женщин, поэтому партнерам этого знака зодиака гороскоп настойчиво советует притвориться хилыми и немощными. Иначе, отправившись в магазин за пуфиком, Вы вернетесь, волоча целый диван.

В сентябре Рыбам стоит внимательнее прислушиваться к словам любимого человека. Возможно, в этом месяце он начнет посылать сигналы о том, что уже не прочь перейти на новый уровень отношений. Предложение начать откладывать деньги может быть вызвано желанием сыграть веселую свадьбу, а решение подыскать квартиру побольше – намерением завести детей. Если Вы своевременно не уловите эти сигналы, то обстановка в паре накалится и обожжет скандалами влюбленных. Рыбам лучше заранее подготовить себя к подобным намекам и для себя решить, хотят они плыть дальше с этим человеком или нет. Не ждите, пока жизнь возьмет Вас за жабры и заставит выплачивать ипотеку или алименты, а планируйте все сами. У свободных Рыб в начале осени есть шанс встретить свою любовь. Правда, гороскоп не обещает, что она окажется взаимной. Однако восторженное отношение к предмету обожания и склонность к платоническим чувствам помогут этому знаку зодиака вынести из печального опыта неразделенной любви не злость и обиду, а светлые воспоминания.

В сентябре 2014 года поток креативных идей у Рыб несколько обмелеет, но потеря с лихвой восполнится их упорством и трудолюбием. Окружающие перестанут пенять на несерьезное отношение к работе и срыв сроков сдачи проектов, скорее Вы сами начнете строчить коллегам письма с просьбой ускорить процессы. Перемену в настроении Рыб сразу заметят деловые партнеры: если раньше с ними работал приятный, неконфликтный человек, который просто топил окружающих в волне собственного обаяния, то теперь перед ними сидит собранный, жесткий сотрудник, в глазах которого читается желание откусить кусок побольше. Успехи Рыб могут сделать представителей этого знака зодиака излишне самоуверенными. Не возноситесь слишком высоко, ведь падать будет очень больно. Не стоит требовать от коллег поклонения, обожания и теплых плюшек в постель, ведь им по большому счету безразличны Ваши усилия и успехи. Вы трудитесь ради самого себя, своей зарплаты и собственного карьерного роста, поэтому не ждите от окружающих особой благодарности за сложный проект или выгодный контракт. Хотя финансовое благополучие Рыб в сентябре возрастет, Вы все равно будете с энтузиазмом бросаться на любую возможность подзаработать. Деньги продолжат утекать сквозь пальцы, как вода, но непрерывный приток позволит Вам не переживать по поводу крупных трат. Используйте текущий настрой, чтобы выплыть на самый гребень успеха!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.