Гороскоп июль 2014 Скорпион

В июле 2014 года Скорпион будет готов выкурить трубку мира с давними неприятелями, так что если Вы в свое время пережили шквал мести этого ядовитого знака зодиака, то сейчас есть хороший шанс получить прощение и перестать опасаться жала в спину. Сами конфликты начнут раздражать Скорпиона, как фальшивая нота музыкантов: вроде не смертельно, но невыносимо неприятно. По этой причине смертоносное членистоногое не только залечит старые раны у себя, но и начнет активно вмешиваться в жизни других людей, если заметит между ними вражду. Делать это Скорпион будет в лучших традициях голливудских миротворцев, то есть сначала снесет половину города, а потом объявит, что это он из добрых побуждений. Остальным знакам зодиака гороскоп советует быстренько помириться друг с другом или хотя бы притвориться помирившимися, пока Скорпион не дошел до них со своей трубкой мира. Несмотря на внешнюю открытость фамильярничать с ядовитым знакомым в июле по-прежнему не стоит, иначе одним взглядом он так заморозит преступившего границы наглеца, что никакой криогенной камеры не нужно. Конечно, опытный психолог за несколько сеансов восстановит пошатнувшуюся самооценку несчастного, но зачем играть с огнем, а потом жаловаться на ожоги? Скорпион

Гороскоп советует Скорпионам не огораживаться сплошной стеной с колючей проволокой от внешнего мира, и сделать исключение для родных и друзей. Вы не герой женского романа, чтобы жить с печатью отверженности и замкнутости на челе в ожидании соблазнения роковой красоткой или неотразимым красавцем. Человек должен быть согрет теплом окружающих, иначе он попросту замерзнет, несмотря на соболиную шубу и +30 градусов по Цельсию за окном. Для достижения взаимопонимания с любимым человеком постарайтесь представить себя на его месте: у партнера нет защитного панциря, поэтому любые удары воспринимаются им особенно болезненно. Скорпионам стоит понять, что у остальных знаков зодиака гораздо больше уязвимых участков, чем у них, поэтому необходимо соизмерять силу нападения. То, что Вам кажется легкой пощечиной, для любимого человека может оказаться ударом сапогом по почкам, поэтому во время семейных конфликтов старайтесь быть мягче и снисходительнее. В июле не придавайте внимания мелким трениям и ссорам. Возможно, у Вашего партнера сейчас неблагоприятный период, поэтому он то ударяется в слезы, то пакует чемоданы с намерением уехать к родителям, то выдвигает целый ворох обвинений. Проявите себя в отношениях как мудрый, дальновидный лидер и постарайтесь окружить любимого человека лаской и заботой. Мы же не злимся на квартиру, что она требует периодического ремонта и ухода, так почему вторая половина не имеет права на аналогичное внимание с нашей стороны?

В июле 2014 года на первый план для всех Скорпионов выйдет карьера. Захватывающие темы покупки новых босоножек померкнут перед сплетнями о кадровых перестановках в компании. Вы начнете искренне интересоваться планами коллег и с их учетом строить свои собственные. Происки врагов Вам в этом месяце не помешают (возможно потому, что часть недоброжелателей Вы уже уничтожили, а с оставшимися помирились). Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности и участвовать в коллективных проектах, ведь это принесет дополнительный доход и позволит сблизиться с коллегами.

Скорпионам нельзя проявлять спешки в делах. Старайтесь досконально изучать деловые предложения, чтобы не попасться в замаскированную зеленью ловушку. Чем лучше Вы узнаете партнера, тем больше у Вас шансов на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Если Скорпион вдруг обнаружил, что получил удар в спину, и в его защитном панцире торчит чей-то нож, то не стоит бросаться сломя голову на обидчика и втаптывать его в грязь. Иногда события оказываются не тем, чем они кажутся, и незадачливого коллегу кто-то мог попросту подставить. Перед тем, как насладиться местью, соберите побольше данных и убедитесь в виновности жертвы, так Вы сможете выявить истинных врагов и своевременно их ликвидировать. Возможно, Скорпионов в июле одолеет жажда наживы, которая заставит их ввязаться в сомнительное предприятие. Полагайтесь только на язык цифр, и если расчеты твердят, что окупаемость проекта сомнительна, то оставьте его менее осторожным знакам зодиака, ведь Вам не хочется в один миг лишиться тяжело заработанных средств? Не теряете присущей Скорпионам осторожности и двигайтесь вперед размашистым шагом, тогда Вы сможете догнать Фортуну и заставить ее одарить себя!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.