Гороскоп октябрь 2014 Скорпион

В октябре 2014 года Скорпион будет напоминать капитана корабля во время шторма, которого прижимистый судовладелец заставляет чинить плавсредство за свой счет. Только он бросается к матросам, чтобы помочь им накрыть груз брезентом, как опасно кренится мачта. Вот несчастный бежит к штурвалу, чтобы ликвидировать крен, как острый подводный риф прошивает обшивку. Только капитан собрался мчаться в трюм, чтобы вычерпывать воду, как приходится нырять в холодную воду и спасать упавшего за борт кока. Как Вы поняли, Скорпионы в этом месяце будут разрываться между десятками важных дел, стремясь проконтролировать все на свете. Гороскоп сразу предупреждает, что успеть везде Вы не сможете, а до изобретения человечеством машины времени еще далеко, так что придется искать пути решения проблемы нехватки времени. Вы должны избавиться от недоверия к окружающим и делегировать им часть своих полномочий, оставив себе самые сложные задания, требующие сильных знаний и твердого руководства. Освободив день от мелких проблем и поручений, Вы поймете, как много времени выиграли. Скорпион

Сводки Скорпионов с любовного фронта в октябре 2014 года будут пестреть списками побед. Представители этого знака зодиака смогут влюбиться и одной решительно атакой покорить сердце избранника. Желание обратить на себя внимание заставит Вас совершить набег на модные бутики и полистать журналы мод. В результате Вы будете представлять собой гремучую смесь уверенности, острого ума и внешней привлекательности, которая разорвет сердца окружающих на мелкие клочки. Противостоять флюидам Скорпиона станет неимоверно сложно (но я верю, что у особо стойких старичков и старушек возрастной категории «далеко за 80» это получится!), так что если Ваш избранник упорно игнорирует все знаки внимания, то поищите его фигуру на фотографиях участников гей-парадов.

Окольцованные Скорпионы в середине осени должны держать свой горячий темперамент в узде и не срывать злость на невинных домашних. Октябрь выдастся сложным месяцем. Подчас Вас будет швырять по жизни, как щепку по волнам, поэтому раздражение этого вспыльчивого знака зодиака вполне объяснимо. Вместо того, чтобы устраивать второй половине скандалы по поводу пыли под диваном и потерявшегося при стирке носка, попробуйте ликвидировать непосредственно источник плохого настроения. Если Вы недовольно хмуритесь при одной мысли о работе, то возьмите отпуск и отдохните от офисной рутины. Общения с неприятным человеком можно избежать или минимизировать, оговорившись отсутствием времени. Исключив вредоносный фактор из своей жизни, Вы вновь почувствуете ее вкус и восстановите внутреннюю гармонию.

Молодые Скорпионы в октябре 2014 года могу дискредитировать себя в глазах коллег, ведь Вселенная словно нарочно соберет вокруг представителей этого знака зодиака людей с иной жизненной философией, позиций и психологией. Вы вступите в открытое противостояние с наиболее агрессивными недоброжелателями, вот только те могут оказаться опытнее и коварнее. Бывалым, умудренным годами офисной жизни Скорпионам такие враги не страшны, ведь они уже умеют сдерживать порывы и жалить противника лишь тогда, когда он этого совершенно не ждет. Молодое же поколение клешнеобразных отличается излишней горячностью, поэтому их легко спровоцировать на конфликт. В пылу противостояния Вы можете потерять над собой контроль и от обоснованных аргументов перейти на личность оппонента. Подобное поведение сильно понизит Ваши акции в глазах начальства, вследствие чего и сыграть по-крупному Вам дадут нескоро. Постарайтесь не попасться на удочку офисных провокаторов и возьмите себе в привычку приостанавливать спор в шаге от эмоционального срыва. Если Вы недовольны своей зарплатой, то не торопитесь в этом месяце хлопать дверью. Гороскоп обещает, что вскоре к Вам поступит интересное предложение, которое позволит повысить уровень доходов или перейти на более привлекательную должность, обещающую необходимые для дальнейшего карьерного роста опыт и навыки. В октябре 2014 года меньше поддавайтесь эмоциям, и тогда Ваш корабль не просто переживет шторм, но еще и вернется в родную пристань с богатым грузом!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 7 Октября 2014 #
★★★★★
Очень интересно проведена аналогия с кораблем в бушующем море жизни! Легко читается, доступно и понятно описано все!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.