Гороскоп апрель 2014 Стрелец

В апреле 2014 года Стрельцов можно будет встретить где угодно (в баре, на митинге в защиту морских котиков, на Северном полюсе), но только не в 4 стенах за домашними делами. Представителям этого знака зодиака легче научить слона прыгать через скакалку, чем встать с дивана и помыть посуду. Теперь Вам понятно, почему гороскоп обещает Стрельцам нелегкий месяц, большая часть которого пройдет в перепалках с домочадцами? Вашей изворотливости и артистичности в этот период можно позавидовать, ведь Вы сможете найти тысячу уважительных причин, чтобы не пылесосить ковер, а ради того, чтобы отвильнуть от мытья полов сымитируете ревматизм, ветрянку и родовые потуги. Если Вы не представляете, как можно жить с не помытой плитой и пыльной мебелью, то отношения в апреле со Стрельцами не для Вас. В этом месяце звезды проверят независимость Стрельцов от общественного мнения. Вы познакомитесь со множеством приятных, интересных людей противоположного пола, с которыми захочется завести роман. Но окружающие люди найдут в интересующем Вас человеке целую пропасть недостатков. Стрелец

-Сынок, о чем ты думаешь, ведь у девушки никакого образования!

-Сестренка, ты посмотри на его кривые, волосатые ноги и представь, что у твоей дочери будут точно такие же!

-Друган, да ты че, у нее ж грудь маленькая!

Вот примерные высказывания родных и друзей относительно избранника или избранницы Стрельцов. Важно понять, что этот негатив является жизненным уроком, чтобы Вы научились жить без оглядки на мнение других людей. Помните жука из мультфильма про Дюймовочку, который пошел на поводу у общества и бросил малышку? В итоге красавица досталась другому, а слабохарактерное насекомое прожило всю жизнь с какой-нибудь уродливой гусеницей. Не думаю, что Вам захочется повторить его судьбу, поэтому учитесь игнорировать ценные советы относительно Вашей личной жизни.

В новых отношениях может возникнуть конфликт, вызванный недопониманием между партнерами. Дело в том, что в апреле Стрелец будет настолько заботлив, романтичен и нежен, что любимый человек решит вызвать маму из села Дальние Буйки, чтобы познакомить ее с будущим супругом или супругой. От этой новости Стрелец придет в ужас, ведь он ничего такого не планировал и отношения по его внутренней шкале тянут лишь на уровень «Легкий флирт», а таких объектов «легкого флирта» у него еще вагон и маленькая тележка. В итоге партнер останется с разбитым сердцем, а Вы с трясущимися коленками и учащенным сердцебиением будете еще долго отходить от пережитой опасности лишиться драгоценной свободы. Чтобы избежать подобной ситуации, максимально четко обрисовывайте любимому человеку Ваши намерения и планы. Не клянитесь в любви до гроба и не ввязывайтесь в игру «А как мы назовем наших детей?», если после этого свидания у Вас еще парочка других, а телефон исправно доставляет смс романтического содержания разным адресатам.

В апреле Стрельцы будут ориентированы на общение и переговоры с деловыми партнерами, да и коллективные проекты внутри офиса принесут им немало удовольствия. Представители этого знака зодиака начнут фонтанировать обаянием и позитивом, стремясь очаровать как можно больше людей. Если Ваша работа подразумевает индивидуальный труд, то Вы начнете чаще ходить в курилку и в кухню за чаем, чтобы только пообщаться с коллегами. С окружающими людьми проблем не предвидится, офисные хищники будут заняты грызней между собой и на Вас внимания не обратят. Спокойно выполняйте свою работу, ведь успешно завершенные в этом месяце проекты смогут сыграть Вам на руку во время следующего пересмотра заработной платы.

Несмотря на переполняющую Стрельцов энергию, гороскоп не советует им сворачивать горы и сносить стены вокруг. Звезды предупреждают, что текущий месяц не подходит для перемен, поэтому воздержитесь от рискованных шагов, если не хотите сделать свою жизнь труднее и хуже. Вполне вероятно, что сам окружающий мир будет меняться, трансформироваться и крениться из стороны в сторону, а Вам придется балансировать на неустойчивой поверхности, стараясь расставить все по своим местам. В самых критических ситуациях не теряйте головы. Помните, апрель 2014 года настолько благоприятен для Стрельцов, что Вы спасетесь, даже если на Вашем корабле будет написано «Титаник».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.