Гороскоп декабрь 2014 Стрелец

В декабре 2014 года пообщаться с друзьями противоположного пола Стрельцы смогут только при помощи шапки невидимки или набора спец агента в стиле Итана Ханта, позволяющего кардинально менять внешность. Тем представителям этого коммуникабельного знака зодиака, которые не проявили должной сноровки в деле маскировки, придется тяжко, ведь над их головой пронесутся ревнивые бури, вызванные мечущей гром и молнии второй половинкой. Даже не пытайтесь взывать к здравому смыслу и логике любимого человека: скандал Вас ждет даже в том случае, если Вы помогли донести до квартиры сетку с продуктами старой соседке, которая потчевала Вас шоколадными конфетами в те времена, когда Вы еще под стол пешком ходили. А теперь представьте реакцию партнера, если он узнает, что Вы собрались на вечеринку, где будет множество веселых, интересных молодых людей, которых Вы считаете своими друзьями? Окружающие могут называть Вас хоть братом, хоть сестрой, хоть статуей фараона Тутанхамона – все равно спутники жизни Стрельцов в декабре будут ревновать их к каждому столбу. Стрелец

Конец года окажется для всех знаков зодиака полон предновогодней суеты. Нужно будет успеть тысячу разных дел, начиная генеральной уборкой квартиры и заканчивая покупкой подарков всем родным и близким. Бытовые хлопоты потребуют бездны времени и сил, поэтому Стрельцы постараются тихонько ускользнуть из дому, оставив домочадцев самостоятельно готовиться к встрече 2015 года. Гороскоп советует Вам не демонстрировать эгоизм и все же влиться в домашние хлопоты, пусть даже при виде пылесоса Вы покрываетесь красной сыпью, а раскошелиться на подарок «любимой» теще способны только под дулом пистолета. В декабре забудьте про детские «не хочу» и «не буду» и следуйте правилам взрослой жизни, согласно которым обязанности в паре распределяются равномерно, а решения принимаются совместно. Если Вы продолжите уклоняться от выполнения своей части работы, то ждите бойкота со стороны домочадцев и сексуальной блокады. Примите во внимание тот факт, что любимый человек устает на работе не меньше Вас, но при этом успевает заботиться о детях, содержать в порядке дом и планировать новогоднее празднество. Постарайтесь облегчить его ношу и взять часть груза на себя. Уверяю, Вы не надорветесь, зато вторая половинка почувствует, что в этом мире у нее есть надежное плечо, о которое можно опереться в трудную минуту.

Декабрь 2014 года обещает всем рожденным под знаком зодиака Стрелец золотой дождь, который позволит залатать трещащий по швам от обилия праздничных расходов семейный бюджет. Несмотря на бизнес-правило, согласно которому деньги должны работать, гороскоп в этом месяце категорически не советует Вам инвестировать полученные средства ни под какие проценты. Лучше сложите деньги в чулок и зашейте в матрас или закопайте в огороде в трехлитровой банке – так Вы их точно не потеряете. В работе особых высот достигнут Стрельцы творческих профессий, ведь их креативный гений в декабре окажется вне конкуренции. Если Вы трудитесь на сухой ниве расчетов или физической деятельности, то попробуйте превратить хобби в источник дохода. Возможно, в будущем прибыль от самодельной бижутерии, вязаных свитеров или расписных вазочек станет хорошим подспорьем в хозяйстве.

Сам декабрь выдастся для Стрельцов крайне суматошным и неспокойным месяцем. Будьте готовы, как старая полковая лошадь, посреди ночи вскакивать с постели и пускаться в галоп, спросонья даже не совсем осознавая, куда Вы скачете. В жизни этого знака зодиака появится множество мелких проблем, требующих немедленного разрешения, так что неподготовленный человек легко может растеряться и застыть в нерешительности. Не паникуйте, даже если кажется, что на Вас мчится гигантский ком невыполненных заданий. Поверьте, помехи будут напоминать вязаный свитер: достаточно потянуть за одну ниточку, чтобы распустилось все изделие. Часть заданий Стрелец выполнит сам, вторую - с помощью коллег, а третья утратит актуальность и испарится сама собой. Помните, что самые неприступные вершины покоряются тому, кто, не теряя терпения и мужества, шаг за шагом идет вперед и не боится трудностей!

Комментарии и оценка 

captcha
снежана 13 Декабря 2014 #
★★★★★
Очень смешной гороскоп!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.