Гороскоп май 2014 Стрелец

В мае 2014 года Стрельцы впадут в философскую кому и на некоторое время уйдут из внешнего мира в астрал. Представителей этого знака зодиака будет остро беспокоить несовершенство мира, его разделение на сильных и слабых, богатых и бедных, красивых и уродливых. Первые дни месяца Стрельцы проведут на диване, погруженные в умственно-созерцательный труд. Их разум будет витать столь далеко, что желудок безропотно согласится довольствоваться черствыми бутербродами и водой. Если Вы обожаете философские беседы и ненавидите кулинарию, то гороскоп советует Вам до мая обзавестись партнером этого знака зодиака. В этот период Стрельцам лучше не смотреть телевизор, ведь каждый новостной репортаж или сюжетная линия сериала будет наталкивать на очередные мысли относительно несправедливости нашей жизни. После абстрактных размышлений о Вселенной в целом Вы перейдете к рассмотрению частного случая, а именно Вашей жизни. Стрелец рассмотрит под микроскопом все свои провалы и достижения, начиная порванными в 3 года штанами и заканчивая недавно полученным дипломом MBA. Он скрупулезно разложит по полочкам все имеющиеся плюсы и минусы и наметит пути к улучшению собственной жизни. Важно, чтобы он не остановился на достигнутом и не погрузился в размышления о несправедливостях в его судьбе. Если Вы четко видите проблемные зоны и примерно представляете методы их ликвидации, то действуйте! Ни в коем случае не откладывайте перемены на следующий месяц, как мы любим делать, ведь если начинать новую жизнь «завтра», скорее всего, она не начнется никогда. В мае Стрелец будет готов заглянуть не только в глубины своей души, но и исследовать внутренний мир любимого человека. Если Ваша вторая половинка не замкнется в себе, то вы узнаете друг о друге много нового и сможете стать еще ближе. Благодаря полученной информации пары начнут лучше понимать друг друга и точнее предугадывать реакцию партнера на то или иное событие. Это поможет Вам избежать многих ссор в будущем. Если Вы знаете, что любимый человек звереет, когда Вы улыбаетесь высоким блондинам, то вряд ли решите провести совместный отпуск в Финляндии (лучше отправиться туда с подругой и разбить сердца всем местным светловолосым). Стрелец

Май 2014 года богат на эмоциональные перепады. Вот Вы идете вечером домой и очень хотите поваляться на диване перед телевизором. Но спустя пару минут Вас уже тянет отправиться в кино. А еще через секунду Вы звоните друзьям, чтобы договориться о встрече. Через 5 минут встреча отменяется, потому что Вы в гневе мчитесь домой, подозревая возлюбленную в измене. По пути успокаиваетесь и порог квартиры переступаете счастливый, с букетом цветов и батоном хлеба. Если Вам в спутники жизни достался спокойный, уравновешенный знак зодиака, то его могут испугать столь частые переходы от любви к ненависти, от радости к депрессии, от скупости к щедрости. Старайтесь не выливать весь поток эмоций на близких людей и коллег, чтобы не дать им повода сомневаться в Вашей адекватности.

В мае начальники-Стрельцы устроят анонимный опрос среди подчиненных с целью выявить, что те думают о них на самом деле. Гороскоп не советует писать «Павел Владимирович, я не люблю Вас, потому что Вы - козел», каким бы честным такой ответ Вам ни казался. Ваше мнение должно подкрепляться внятными аргументами, тогда мозг Стрельца сможет обработать информацию, признает за своим хозяином ошибку и запустит процесс искоренения недостатков. Сами Стрельцы должны внимательнее присматриваться к окружающим людям и стараться определить, что же кроется за их критическими замечаниями: желание исправить оплошность или банальная зависть? Возможно, Вы даже выявите, что некоторые коллеги виртуозно Вас используют, дергая то за ниточки порицания, то за нити похвалы. Именно благодаря таким манипуляторам Вы уже 3 месяц замещаете ушедшего в неоплачиваемый отпуск коллегу и не можете вырваться к друзьям на дачу даже в выходные дни. Поймав человека один раз на попытке превратить Вас в марионетку, вычеркивайте его имя из личного списка имеющих право голоса. Просто создайте в своей жизни папку «Неважно» и сбрасывайте туда все его просьбы и замечания. Научившись отличать ценные советы от злобных нападок, Вы сделаете еще 1 шаг к продвижению по службе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.