Гороскоп март 2014 Стрелец

В марте 2014 года Стрелец будет весел, оптимистичен и приятен в общении, но ровно до того момента, пока окружающие люди не начнут посягать на его свободу. Есть вероятность, что Ваш партнер в этом месяце будет предъявлять какие-то требования относительно узаконивания отношений, либо ликвидации вредных привычек. У Стрельца появится ощущение, что у него отобрали лук и поставили в угол, и вот тогда этот свободолюбивый знак зодиака начнет борьбу за собственную независимость. Он станет всячески демонстрировать неприкосновенность личной жизни, поздно возвращаясь домой и отправляясь на выходных с друзьями на рыбалку. В итоге Стрелец получит домашние скандалы под бой посуды и мятые рубашки. Может случиться так, что вторая половина поставит борцов за свободу перед выбором, и тогда принятия решения не избежать. Но если Вы любите человека, но просто не готовы к столь кардинальным переменам, то попросите завоевателя об отсрочке. Жизнь сама поведет Вас по верному пути, и если на нем окажется ЗАГС, то значит так суждено. Стрелец

Свободные Стрельцы будут у противоположного пола нарасхват, так что в марте Вы сможете подрабатывать богом любви Амуром, рассылая отравленные стрелы направо и налево. Придется метаться между несколькими достойными претендентами: Миша красивый и заботливый, зато Костя с чувством юмора и сирота. Ну, как тут выбрать? Все снова будет как в детстве: Вы стоите у витрины и не можете определиться, чего Вам хочется больше - трубочку со сгущенкой или эклер. Но если раньше можно было сделать грустное лицо и заставить маму купить и то, и другое, то сейчас этот номер не пройдет.

На семейных торжествах гороскоп советует Стрельцам сидеть в углу и наворачивать мясные блюда. Так и желудок будет сыт, и рот занят. В противном случае представители этого знака зодиака прожужжат все уши родным бесценными советами относительно их жизни. Безусловно, Ваше мнение заслуживает уважения, но родственники Стрельцов в марте 2014 года окажутся столь же свободолюбивыми, как и они сами. В итоге вместо благодарности Вам укажут куда, как далеко и с какой скоростью идти, а то и поставят фонарь под глазом, чтоб в темноте не заблудились.

В работе Стрельцам все будет удаваться легко и просто: контракты будут течь рекой, проекты приносить прибыль, а презентации выслушиваться на одном дыхании. Но это на субъективный взгляд окружающих. На деле Стрельцам придется хорошенько повертеться, чтобы достичь успеха. Мало кто узнает, что над отчетом Вы сидели всю ночь, данные для презентации собирали все выходные, а крупного клиента уговорили подписать контракт в зале ожидания Аэропорта, где тот ожидал своего рейса. В общем, трудности были, но благодаря трудолюбию, ловкости и благоприятному гороскопу Вы их преодолели. В этот период стоит забыть о мудром совете обходить препятствия стороной, ведь отклонившись от курса, легко заплутать и пойти по неверному пути. Если Стрелец в марте почувствует, что окончательно запутался в делах, а ситуация вышла из-под контроля, то ему стоит взять тайм-аут и пересмотреть собственную тактику. Возможно, Вы работаете над незначительной проблемой, решение которой можно доверить подчиненным, а самому пойти ловить более крупную рыбу.

Благодаря постоянной энергетической подпитке от небесных светил Стрелец, несмотря на деловые перегрузки, будет выглядеть так, словно каждое утро купается в молоке и Ред Булле. Но, хватаясь за интересные проекты, не запускайте рутину, иначе завистливые конкуренты пустят слух, что Вы не справляетесь со своими должностными обязанностями. Будьте уверены и настроены на труд, и у Вас в марте все получится!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.