Гороскоп ноябрь 2014 Стрелец

В ноябре 2014 года в семьях Стрельцов будет наблюдаться идиллистическая картина: дети начнут приносить из школы только четверки и пятерки, а бабушки продолжат пичкать любимых внуков пирожками. Вам не придется перебиваться с кефира на воду, потому что 80летний дедушка проиграл семейные сбережения в домино или готовить праздничный ужин к приходу гостей, пока жена задерживается на работе. В конце осени между Стрельцом и его второй половинкой может пробежать черная кошка, что приведет к размолвкам и мелким обидам. Гороскоп советует Вам проявить чуточку терпения и понимания, усилив градус теплоты в любовных отношениях, и тогда Вашей семье никакие неблагоприятные приметы не страшны. В этом месяце размолвки будут носить несерьезный характер, так что постарайтесь пресечь их на корню комплиментом, добрым словом или шуткой. Ни в коем случае не делайте из мухи слона и старайтесь не воспринимать болезненно высказывания окружающих. Вполне возможно, что в ноябре Стрелец станет излишне ранимым и обидчивым. Даже невинное замечание может расстроить его до слез, подорвав уверенность в себе. Если Вы слышите обидный комментарий, то не спешите обижаться и заносить собеседника в черный список, планируя подсыпать при удобном случае пургену в чай. Сначала попытайтесь понять, что же стоит за его словами: конструктивная критика или желание побольнее задеть. В первом случае постарайтесь исправиться, а во втором пропустите мимо ушей. Людская зависть не стоит Ваших нервных клеток, поэтому не давайте эмоциональным вампирам возможности насладиться Вашими негативными эмоциями. Стрелец

В этом месяце Стрельцам захочется обновления и очищения. В итоге на занятиях йогой и курсах по психологии начнут преобладать представители именно этого знака зодиака. Вы будете больше читать и глубже постигать свое внутреннее «я». Подобное настроение поможет Стрельцам определить долгосрочные цели и наметить меры по улучшению собственной жизни. Как знать, может быть, для полного счастья Вам не хватает сущей мелочи вроде велосипеда или абонента в бассейн. Семейным людям захочется сменить обстановку в доме и сделать косметический ремонт, поэтому будьте готовы к дополнительным тратам.

Ноябрь 2014 года – это время сбора урожая на карьерном поле. Если Вы весь год упорно трудились, добросовестно выполняя каждое задание и выкладываясь на 100%, то в конце осени Вас ждет повышение оклада и должности. Тем же сотрудникам, которые провалялись весь горячий сезон в тенечке, комментируя фотографии на Одноклассниках и смотря ролики на youtube, останется лишь глотать завистливую слюну, глядя, как более трудолюбивые коллеги получают заслуженные блага. Вообще весь месяц легким не назовешь. Одна за другой начнут возникать проблемы, которые потребуют немедленного решения. Помните, что правильное решение, как правило, самое простое, поэтому не осложняйте ситуацию и не накручивайте себя. Гороскоп говорит, что в ноябре для успешного преодоления препятствий достаточно позитивно смотреть на мир и верить в лучшее. Присущий Вашему знаку зодиака оптимизм и легкое отношение к жизни помогут справиться с любыми проблемами. Не бойтесь обращаться за помощью к близким людям, ведь друзья для того и существуют, чтобы облегчить ношу, когда у нас совсем не остается сил, чтобы ее нести. Сейчас Стрельцам лучше не полагаться сугубо на интуицию и почаще просить совета у компетентных коллег. Деловая обстановка в этом месяце будет напоминать винегрет из различных факторов, событий и настроений, поэтому представители этого знака зодиака могут ошибиться и сделать неверный шаг, который заведет их в болото.

В конце осени попробуйте посмотреть на рутинные обязанности взглядом со стороны. Возможно, некоторые действия покажутся Вам нелогичными и неэффективными. Постарайтесь оптимизировать рабочие процессы, и тогда у Вас останется больше времени на действительно важные проекты. Гороскоп предупреждает Стрельцов, что не все в ноябре будет даваться в руки при первом желании. Для достижения целей Вам придется попотеть и проявить настойчивость. Будьте уверены в своих силах и не бойтесь сделать шаг к вершине, какой бы неприступной та ни казалась.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.