Гороскоп декабрь 2014 Телец

В декабре 2014 года гороскоп советует всем рожденным под знаком зодиака Телец определить для себя приоритетные направления и вплотную заняться достижением поставленных целей. В конце года звезды будут исключительно благосклонно взирать на Ваши начинания и окажут всяческую помощь и поддержку. У Тельца все начнет получаться без особых усилий и с первого раза, так что он сам не заметит, как закончит год успешным, обеспеченным, счастливым человеком. Однако не следует расслабляться и думать, что подобное везение станет постоянным, ведь госпожа Фортуна чертовски капризная дама. Используйте этот период, чтобы наладить дела в самых важных аспектах своей жизни и не распыляйтесь на мелкие проблемы и задачи. Представители этого знака зодиака в декабре должны равномерно распределить свои силы между личной жизнью и работой, иначе Новый год Телец-трудоголик встретит в пустой квартире с порцией фаст-фуда и стаканом колы, а Телец-Казанова в компании друзей и любимой девушки, но без гроша в кармане. И та, и другая ситуация негативно повлияют на Ваше настроение, поэтому придерживайтесь золотой середины. Телец

Семейные Тельцы должны не забывать уделять достаточное количество времени домочадцам, причем речь сейчас идет не о романтических ужинах при свечах или букетах цветов. В этом месяце гороскоп советует демонстрировать свои чувства при помощи обыденных дел: совместных поездках за продуктами, своевременного возвращения с работы, помощи в домашних делах. Пусть для остальных знаков зодиака налаженный быт – это скука и рутина, но для домовитых Тельцов – это показатель крепости и стабильности отношений. Если в декабре вторая половина предложит Вам съездить за подарками к Новому году для родственников и друзей, то ни в коем случае не отказывайтесь. И ничего, что Вы на дух не переносите Ее подругу или терпеть не можете Его маму, все равно сам процесс выбора доставит Вам массу удовольствия. Тельцам, которые в течение этого месяца поняли, что сходятся с любимым человеком в главном и умеют закрывать глаза на мелочи, стоит всерьез задуматься о следующей ступени отношений: свадьбе или детях. Когда 2 людям хорошо вместе, то почему бы не сделать узы еще крепче? Проявите такт и деликатность в данном вопросе и не тащите спутника жизни насильно в ЗАГС или кровать, ведь решение должно созреть не только в Вашей голове, но и его.

Свободные Тельцы в конце года имеют все шансы встретить свою половинку. Возможно, это заслуга благоприятного любовного гороскопа, а, может, причина кроется в массе дружеских и корпоративных вечеринок, которые проводятся в декабре и щедро разбавляют нашу кровь алкоголем. Забудьте про свою природную стеснительность и смело заводите разговор с приглянувшимися незнакомками и незнакомцами. Телец должен представить, что он присутствует на балу-маскараде, и сейчас на нем маска отвязного рубахи-парня или веселой, сногсшибательной девушки. Не бойтесь оказаться в центре событий или окружить вниманием объект страсти.

В декабре 2014 года Тельцы должны проявить присущие этому знаку зодиака выдержку и терпение. Умение выжидать, тщательно анализировать и верно оценивать события поможет Вам добиться успеха в делах. Гороскоп предрекает, что в конце года Вы уподобитесь человеку, который знает множество языков и потому сможет договориться даже с жителями иных галактик. Это действительно так: придирчивый начальник, офисный брюзга, скандальный клиент – все вокруг будут считать Тельца приятным, компетентным сотрудником. Воспользуйтесь открывшимся знанием людских душ: возьмитесь за коллективные проекты и займитесь вплотную переговорными процессами. Вы сможете сколотить свою команду единомышленников, продемонстрировать лидерские качества и умение играть в командные игры. Дар убеждения поможет Вам в этом месяце разрешить часть застарелых конфликтов и достичь новых выгодных договоренностей с деловыми партнерами.

В этот период Тельцы могут пострадать от собственного перфекционизма. Желание выполнить работу лучше всех и оказаться на высоте сыграют с представителями этого знака зодиака злую шутку, если те не сумеют вовремя одернуть себя. Вы не только истощите собственную нервную систему переживаниями на тему того, что шрифт Century Gothic в отосланном заказчику контракте смотрится хуже, чем классический Times New Roman, но еще и изведете своими жалобами коллег и замучаете придирками подчиненных. В декабре 2014 года держите себя в руках, отделяя мух от каши, а важное – от второстепенного, и тогда госпожа Фортуна просто не сможет пройти мимо!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.