Гороскоп июль 2014 Телец

Если Вы в июле 2014 года Телец проснулся в постели со своим лучшим другом противоположного пола, то не стоит спасаться бегством, бормоча мантру «ничего не было, ничего не было» и винить во всем избыточные алкогольные возлияния. Поверьте, Вам еще рано записываться в клуб анонимных алкоголиков, просто звездам надоело наблюдать, как Вы мечетесь по жизни, безрезультатно пытаясь найти свою половинку, когда готовое решение находится под боком. Неважно, что Вы можете перечислить всех девушек своего друга в хронологическом порядке или помните подругу еще первоклашкой с нулевым размером груди и 2 бантами. Если небесные светила решили, что это и есть Ваш идеальный спутник жизни, значит так оно и есть, поэтому попробуйте посмотреть на ближайшее окружение другими глазами и наконец-то рассекретить своего принца или принцессу. Телец

Семейные Тельцы в июле окажутся больше ориентированы на внешний мир, чем на своих домашних. Нет, представители этого знака зодиака, как примерные семьянины, продолжат заниматься домашними делами, возить детей в школу и навещать родственников по выходным, просто их мысли будут витать где-то далеко. Не удивляйтесь, если после ужина Телец наскоро вымоет посуду и побежит сидеть в Одноклассниках, комментируя и оценивая чужие жизни. Если Вы не хотите видеть в своей ленте сообщения вроде «Дорогой, завтра мы едем на день рождения к моей маме» или «Папа, я получил 5 по физике!», то регулярно интересуйтесь семейными новостями и слушайте, о чем Вам рассказывают домашние. Совсем отдалившиеся от родных, Тельцы в один прекрасный вечер узнают, что пропустили день рождения собственной дочери, а вот поздравить с приплодом кошку виртуального друга не забыли. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака ставить верные приоритеты и отличать главное от второстепенного.

В июле Вас начнет переполнять энергия, поэтому важно найти источник для ее приложения. Если не заинтересовать чем-то Тельцов, то они будут тоскливо ходить по квартире из угла в угол, периодически срываясь на бурные скандалы и попойки с друзьями. У женщин этот процесс будет носить еще более разрушительный для семейного бюджета характер, ведь 1 час шопинга способен обнулить кредитную карту с месячной зарплатой среднего россиянина. Если Вы чувствуете, что спутница жизни чем-то недовольна, то не оставляйте ее наедине с витринами магазинов, иначе сидеть Вам остаток месяца на хлебе и кефире. Гороскоп советует Тельцам заняться ремонтом, освоить прыжки с парашютом или попробовать себя в благотворительности. Так Вы найдете достойное применение свой кипучей энергии и не ухудшите отношения с окружающими людьми.

В июле 2014 года в работе можете рассчитывать на поддержку деловых и партнеров и коллег. Некоторые помогут Вам из чувства симпатии, остальные – потому что союз с Вами им по какой-то причине выгоден в данный момент. Используйте любую возможность, чтобы взобраться наверх и приблизиться к руководительскому креслу, ведь Вы так об этом мечтали! Если Тельцы получат более заманчивое предложение относительно работы, то гороскоп советует ответить на него согласием, ведь лето прекрасно подходит для открытия новых горизонтов. Также благоприятен этот период для разговоров с боссом на тему повышения зарплаты или получения дополнительных льгот и бонусов.

Начальник-Телец в июле 2014 года станет подарком для подчиненных, ведь под его мудрым, спокойным руководством будет так легко и приятно работать. Представитель этого знака зодиака сможет войти в положение и дать небольшое послабление, если сотрудник в этом нуждается, но лени и разгильдяйства не потерпит. С точки зрения эффективности месяц благоприятен для Тельцов любой профессии, начиная от грузчика и заканчивая директорами корпораций, ведь энергии им хватит и на то, чтобы сутками носить мешки, и на то, чтобы принимать судьбоносные решения. Будьте уверены в себе и двигайтесь к своей цели, не отклоняясь от первоначального курса!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.