Гороскоп июнь 2014 Весы

Весам в июне 2014 года стоит устроить внутреннюю дезинфекцию и избавиться от всех тараканов в голове, пока те окончательно не загадили мозг. Составьте список того, что Вас не устраивает в текущей жизни и попробуйте найти истоки этого недовольства. Возможно, причина кроется в Вас самом и чтобы стать счастливым, необходимо всего лишь приложить чуточку усилий или поменять угол зрения. Если Вы грызете себя за то, что на семейных торжествах ничего не можете противопоставить коронному гусю с яблоками свекрови, то достаточно записаться на кулинарные курсы, и через пару месяцев ее гусь покажется синюшным цыпленком по сравнению с Вашими блюдами. Но если Вы жалеете, что не родились Кейт Миддлтон или султаном Брунея Хассаналом Болкиахом, значит тараканы окопались глубже, чем мы предполагали. Перестаньте мечтать о несбыточном и научитесь наслаждаться тем, что дала Вам жизнь. Если Вам кажется, что здоровое тело, твердое благосостояние и родные рядом – это мало, то посмотрите на тех, у кого этого нет. Тем же Весам, которые, несмотря на все вопли рассудка, хотят стать султаном или герцогиней, звезды предлагают уверовать в буддизм и вести безгрешную жизнь в надежде на удачную реинкарнацию. Как Вы понимаете, в июне гороскоп советует всем представителям самого мечтательного знака зодиака научиться жить настоящим и ценить свою неповторимую жизнь. Весы

В любовных отношениях Весы в этом месяце будут напоминать бревно, то есть инициативы партнеры от них не дождутся. Вторым половинкам придется поднапрячься, ведь вся романтическая составляющая ложится на них. С этим придется смириться, ведь в июне представители этого знака зодиака настроены на прием теплых чувств и эмоций. Они словно генерируют и копят позитивные заряды в себе, чтобы впоследствии с лихвой вернуть их любимому человеку. Весам гороскоп советует не принимать все усилия партнеров как должное и открыто выражать восторг и благодарность за нежность и заботу, которые они привносят в их жизнь. Те дети Воздуха, которые не достигли полного взаимопонимания и доверия в отношениях, могут запутаться в клубке собственных сомнений. Весам будет казаться, что партнер им не подходит или что они не подходят ему, что его мама как-то недовольно улыбается при виде потенциальной невестки, а ее папа, кажется, уже мысленно нарисовал на груди потенциального жениха мишень и теперь прицеливается. Захочется сбежать от любимого человека на крайний север, чтобы как-то разрешить эту мучительную ситуацию. Звезды не советуют предпринимать кардинальных шагов, ведь в июне Вашему знаку зодиака перемены на личном фронте противопоказаны. Оставьте ситуацию в подвешенном состоянии или верните отношения к тому моменту, в котором Вы не ощущали дискомфорта. Чуть позже Вы разберетесь со своей жизнью, а сейчас пустите события на самотек и не провоцируйте конфликт. Несмотря на рефлексию, не уходите полностью в себя и не обделяйте вниманием родных и близких, ведь им тоже нужна ласка и забота.

В июне 2014 года Весам необходимо забыть о собственной боязни всего нового и примерить на себя костюм новатора и законодателя мод в деловой сфере. Посмотрите на свои функциональные обязанности критическим взглядом и выделите то, что занимает много времени, а затем набросайте меры, которые позволят облегчить выполнение работы. Многие книги по тайм менеджменту советуют с утра «съесть лягушку», то есть выполнить особо неприятное дело. Ваша же задача в этом месяце убить своих лягушек, то есть оптимизировать рутинные дела до такой степени, чтобы они перестали быть тяжелыми и неприятными. В июне многие Весы захотят выделиться в глазах начальства и начнут генерировать нетривиальные идеи и решения, но делать это они будут с таким энтузиазмом и искренностью, что вместо зависти окружающие почувствуют к представителям этого знака зодиака расположение и желание помочь. Будьте открыты и дружелюбны, и Вы сможете сформировать круг друзей и единомышленников, которые помогут в трудную минуту и не дадут потонуть в момент аврала. В этом месяце у Весов будет все, чтобы чувствовать себя счастливым: любовь семьи, расположение начальства, симпатии коллег, поэтому забудьте про свои жалобы и наслаждайтесь работой и отдыхом!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.