Гороскоп март 2014 Весы

В марте 2014 года Весы обретут то, что является целью их жизни – равновесие. Важность данного события в том, что любая мелочь способна поколебать чаши весов, поэтому спокойный размеренный месяц наверняка придется по вкусу представителям данного знака зодиака. Дела будут идти именно так, как Вы записали в своем ежедневнике, так что поводов для раздражения не предвидится. Весы

Гороскоп советует в марте заняться улучшением собственной жизни. Одиноким Весам следует перестать сидеть вечерами дома и выйти в свет. Звезды обещают, что перед обаятельными, интересными любимцами Венеры не устоит ни стар, ни млад, ни бетонный столб. Правда, после весело проведенной ночи в клубе сложно будет вспомнить, не Вы ли это танцевали на столе, и откуда в сотовом телефоне куча новых номеров. Если Вы давно и безнадежно краснеете при виде симпатичного офисного сисадмина, мечтая стирать его футболки и стирать пыль с многочисленных дисков, то сделайте первый шаг: «случайно» зайдите пообедать в то же кафе, уроните рядом пачку документов, да и просто вытащите провод из собственного компьютера, чтобы получить повод обратиться за помощью! Поверьте, после 5 минут непринужденного общения на отвлеченные темы, краснеть и смущаться будет уже он.

Несвободным Весам звезды также советуют идти в отношениях вперед. Начните операцию под кодовым названием «Золотое кольцо». Если же партнер уже успешно окольцован, то можно воплотить в жизнь программу государственного значения «Перегоним Китай!» и улучшить демографическую ситуацию в России. Тем же Весам, у которых все это есть, остается лишь сходить в церковь и поставить свечку, ведь Вы – самый счастливый человек на свете.

В марте 2014 года представителям этого знака зодиака будет интересно буквально все, начиная от строения карданного вала и заканчивая методами выведения тараканов экстрасенсорными способами. Зачастую Вы будете находить себя в кухне или курилке, увлеченно обсуждающей очередные жизненные перипетии красавицы-юриста Лены, которая «бросила своего непутевого Славика, строит глазки Виктору Михайловичу, а на днях давний поклонник Женя вот такой букет цветов прислал…». На работу при таком подходе времени почти не останется. В результате Вы сможете пересказать сто семидесятую серию телевизионной мыльной оперы «Неизбывные страдания донна Педро», перечислить 50 недостатков Лениного Славика и не вспомнить условия поставки в контракте с финнами (когда он был, этот контракт-то!). Весы должны взять себя в руки и правильно распределить свои 24 часа между работой, сном и личной жизнью, иначе карьера (как неприоритетная в этом месяце) покатится вниз. Для удовлетворения жажды знаний запишитесь на полезные в профессиональном плане курсы, что поможет Вам повысить собственную ценность на рынке труда. Если Весов вдруг охватило безудержное желание сменить работу, то не торопитесь уходить из привычного офиса. Подумайте, может, есть менее экстремальные способы получить новые ощущения? Например, спрыгнуть с парашютом или провести ночь с незнакомцем? Скорее всего, причина не в работе (если Вы не раб, прикованный к галере или негр на хлопковой плантации), а в Вас самом.

Март – это месяц, когда Вы достигли равновесия, поэтому можно начать борьбу с внутренними демонами, ведь Вы сильны как никогда и сможете, наконец, изгнать темные сущности. Например, ночной дух холодильника Весам вообще ни к чему. Вам же самой надоело ночами пробираться в кухню и торопливо поедать многоэтажные бутерброды, наутро коря себя за лишние сантиметры на талии. Привидение неуверенности также можно освободить, иначе самые интересные проекты так и будут уплывать к коллегам. Да и заклинание диванного ленивца, из-за которого Вы выходные дни проводите лежа перед телевизором, пора снимать. Небесные светила отводят март на то, чтобы Весы смогли снять внутренние барьеры и почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.