Гороскоп сентябрь 2014 Весы

Вы помните, почему в детстве покорно ели ненавистную манную кашу и выходили в солнечную погоду на улицу в теплой кофте? Да, именно потому, что у Вас тогда не хватало сил, чтобы сказать решительное «нет» взрослым, которые без конца указывали, как Вам быть и что делать. В сентябре 2014 года Весы могут порадоваться, ведь они наконец-то дадут отпор тем, кто пытается диктовать им свои условия. Вы давно уже осознали, что человек поддерживает те решения, которые выгодны в первую очередь ему самому, но все равно зачастую идете на поводу у умелых манипуляторов. Вам тяжело взваливать весь груз ответственности на себя, поэтому Вы и предпочитаете советоваться со всем миром, а потом из скопа чужих мнений выбирать наиболее приемлемый алгоритм действия. Однако в начале осени уверенность в себе и смелость, которые весь год по каплям копились в организме Весов, вдруг вырвутся наружу и принесут своему владельцу успех и карьерный рост. Весы

В сентябре найти бездействующих Весов окажется довольно сложно. В спокойном состоянии представители этого знака зодиака будут находиться разве что во сне, а все остальное время они станут носиться по городу, уговаривать, увлекать, рассказывать и убеждать. В этом месяце как никогда сильно в них проявится творческое начало, поэтому в устройстве праздников, разработке рекламы и украшении помещений Весам не найдется равных. Кто-то в порыве вдохновения слепит в однокомнатной квартире статую рабочего и колхозницы в уменьшенном варианте, а кто-то сделает бумажный стаканчик для ручек и будет гордиться им до конца офисной жизни. Каким бы ни был Ваш душевный порыв, не сдерживайте его, ведь сейчас у Вас есть шанс подарить миру нечто прекрасное.

Свободные Весы в сентябре станут оружием массового поражения, а об их умении метко стрелять глазками начнут складывать легенды. Представителей этого знака зодиака можно смело засылать в стан врага, а потом массово брать пленников, пока те будут, стоя на коленях, распевать серенады под балконом своего кумира. Партнерам искусных сердцеедов гороскоп советует периодически присматриваться, не мелькнет ли в толпе флиртующих и кокетничающих Весов и их законная половинка. Нет, изменять спутникам жизни дети воздуха не собираются, но не повертеться среди представителей противоположного пола, распыляя вокруг флюиды, они не могут. Желание кружить головы и очаровывать в сентябре сильнее их и может быть причислено к природным инстинктам. Не устраиваете сцен ревности, если ваш партнер-Весы слишком заливисто смеется или многообещающе улыбается собеседнику, ведь даже семейный скандал не сделает из яркой птички серую мышь. Позвольте любимому человеку блистать в обществе и будьте рядом, безмолвно напоминая соперникам, что именно Вы уйдете домой со звездой вечера, а они останутся с носом.

В сентябре 2014 года Весы начнут интуитивно воздействовать на центры симпатии окружающих, вызывая в тех любовь и восхищение своей персоной. Представителям этого знака зодиака не придется прикладывать усилия или вырабатывать стратегию действия, чтобы покорить сердца коллег и партнеров. Для них находить обоюдовыгодные компромиссы и производить приятное впечатление станут также легко и естественно, как и дышать. Воспользуйтесь даром небес и постарайтесь больше вертеться в вышестоящих кругах, чтобы быть замеченным теми, от кого зависит Ваш карьерный рост. Не воспринимайте этот совет как подталкивание к подхалимажу перед начальством. Просто уясните, что Вы – интересный собеседник и сильный профессионал, с которым людям приятно общаться. А так как начальство – это тоже люди, то почему бы не пообщаться и с ними? Если Вы в результате этого получите интересный проект, то Компания только выиграет, ведь Вы успешно воплотите его в жизнь, добавив присущую Весам креативность и нестандартный взгляд на вещи.

Если люди в начале осени будут к Весам благосклонны, то события – не очень. Будьте готовы к тому, что обстоятельства начнут меняться со скоростью света, а жизнь местами превратится в полосу препятствий с заграждением из колючей проволоки и грязевым рвом. Если Вы почувствуете, как в голове молоточком стучит паника, то не бегите прочь из офиса с криками «Мы все умрем!», а постарайтесь успокоиться и проанализировать проблему со всех сторон. Посоветуйтесь с компетентными коллегами, и Вы поймете, что препятствие преодолимо, а Вы снова в шаге от вершины. В сентябре 2014 года не бойтесь протянуть руку и взять у госпожи Фортуны то, что полагается Вам по праву!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.