Гороскоп апрель 2014 Водолей

В апреле 2014 года глаза у Водолеев часто будут на мокром месте. Вам кажется, что любимый человек изменяет (даже если единственная особа женского пола в его окружении – это 70летняя консьержка в вашем доме), начальство не ценит (и пусть в очередной раз повысили зарплату, все равно шеф спит и думает, как Вас уволить!), а коллеги шепчутся за спиной (недаром же они столько времени проводят в курилке). Накрутив себя такими мыслями, взвинченный Водолей может надолго испортить свои отношения с окружающими. На работе представителей этого знака зодиака начнут избегать, ведь в ответ на любую просьбу Водолей будет смотреть такими злыми глазами, что коллегам захочется превратиться в джиннов и спрятаться в бутылках. Хуже всего придется Вашему любимому человеку, ведь он не сможет переждать период тотального недовольства в укрытии. Водолеи будут пилить вторую половину, цепляясь к каждой мелочи: пришел домой поздно – значит от любовницы, пришел домой рано – мало работаешь и мало зарабатываешь, вернулся вовремя – на работу вообще не ходил, а пил с друзьями. Вполне вероятно, что в апреле представители этого знака зодиака доведут себя до нервного срыва, бросят на стол начальника заявление об уходе, выскажут все претензии коллегам, соберут чемодан и уедут к родителям. Гороскоп не советует столь кардинально менять жизнь, лучше дождаться, пока Ваш взгляд на окружающий мир не стабилизируется. Если Вы не хотите потерять построенные отношения, то старайтесь сдерживать рвущиеся с языка обвинения и претензии, какими бы справедливыми они Вам ни казались. Мысленно представьте, что у Вас в этом месяце проблемы с восприятием событий (что-то вроде эмоционального дальтонизма), и все белое кажется черным, а оранжевое – синим. Когда апрель пройдет, Вы вспомните нелепые проблемы, которые заставляли рыдать в подушку или напиваться в баре, и сами посмеетесь над ними. Водолей

В этом месяце у офисных Водолеев есть 2 пути: часами сидеть в социальных сетях, жалуясь на злых коллег и не ценящее начальство, или работать засучив рукава, чтобы доказать собственную незаменимость для компании. Первых легко узнать по унылому лицу и нежеланию выполнять даже свои должностные обязанности. Таким сотрудникам необходимо взять себя в руки и ослабить зависимость между собственной мотивацией и похвалами окружающих. Мысленно установите, что Вы работаете за зарплату и пока Вам ее платят, должны честно и добросовестно выполнять положенное. Водолеи из 2 категории сократят время сна и приема пищи, лишь бы успеть больше своих коллег и заслужить одобрение начальства. Гороскоп советует им ограничить служебное рвение и не перегружать организм дополнительными нагрузками, ведь недостаток сна и слишком большой объем задач способны вызвать нервное истощение. Неверная оценка собственных сил приведет к срыву проектов, причем коллеги в этом месяце будут настолько заняты, что не смогут протянуть Вам руку помощи. Если не хотите, чтобы окружающие называли Вас Тот-Который-Все-Испортил, то беритесь только за те задания, которые 100% сможете выполнить.

В конце месяца ситуация улучшится, и Водолеи почувствуют, как напряжение последних дней их отпускает. Начальство поощрит апрельских трудоголиков премией или публичной благодарностью, и Вы обретете долгожданное равновесие. Неожиданные денежные поступления станут приятным завершающим аккордом апреля 2014 года и позволят побаловать себя в награду за нелегкий месяц. Звезды советуют потратить их на что-нибудь давно желаемое (новые туфли, набор удочек, приват-танец в стриптиз-клубе) , чтобы войти в май полным сил, энергии и оптимизма.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.